Вы здесь

Восточный гороскоп на неделю


ОВЕН. На этой неделе вам, похоже, придется откорректировать свои планы. Следует проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Во вторник могут нагрянуть неожиданные гости. В пятницу будьте осторожны, ведь любая сказанная фраза грозит обернуться против вас. Не стоит плести интриги и сплетничать.


ТЕЛЕЦ. Будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать, однако вам будет способствовать удача. Постарайтесь сохранять умеренность в еде и развлечениях. В среду будет просто необходимо направить вашу мощную энергию в творчески-созидательное русло. В четверг может наступить благоприятный момент для разговора по душам и признаний в любви. В воскресенье не начинайте ничего нового, есть вероятность получения искаженной информации.


БЛИЗНЕЦЫ. Ваши планы и замыслы реализуются. Но лучше действовать незаметно, не делясь подробностями с окружающими. Вас ждут яркие встречи с давними другом и новые интересные знакомства. Порадует любимый человек. Снова убедитесь, что вы много значите в его жизни. Готовьтесь к приятным переменам в личной жизни.


РАК. Яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. Только попробуйте гасить слишком сильные эмоции и не провоцировать конфликты. Лучше посвятить неделю отдыху, тогда многие идеи воплотятся в жизнь. Вашу инициативу подхватят и поддержат. Общайтесь, встречайтесь, веселитесь.


ЛЕВ. На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Постарайтесь не бегать от ответственности в семейных делах. Вам никто не предлагает решать их в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас. Много времени потребуют дети, возможные совместные поездки.


ДЕВА. Неделя обещает быть совсем не скучной, и, разумеется, совсем не простой. Возможные изменения в лучшую сторону в отношениях с друзьями, а разумный компромисс в семье позволит добиться намеченной цели. Во вторник возможно интересное предложение со стороны ваших таинственных покровителей или поклонников. Среда — очень благоприятный день для начала путешествий.


ВЕСЫ. На этой неделе воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вперед. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение — тщательно планируйте свои дела и добьетесь намеченных целей. В среду или четверг, будет оправдан некоторый риск, возможна реализация самых нестандартных замыслов. В воскресенье не исключены конфликты, но все же стоит обозначить свою позицию по вопросам, которые волнуют вас.


СКОРПИОН. Вы многого можете достичь и почувствуете вкус успеха. Состоится событие, которое обещает открыть перед вами новые возможности. Впустите в свою жизнь больше позитива, любви и радости. Звезды говорят, что многое здесь зависит от вас. Позвольте себе любить и быть любимым. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Звезды советуют вам чаще бывать на людях.


СТРЕЛЕЦ. Неделя способствует отдыху и раздумью о высоких материях. Не покупайтесь на лесть и обман. Встреча со старыми друзьями в первой половине недели откроет перед вами новые перспективы. В четверг и пятницу лучше не предпринимать никаких кардинальных шагов, все важное для себя начинайте с субботы. Постарайтесь собрать приятную кампанию и отдохнуть.


КОЗЕРОГ. Трезвый ум и интуиция помогут вам блестяще справиться с любой проблемой. Позитивный настрой позволит избежать резких перепадов настроения. Не скрывайте своих чувств, говорите о своих интересах. Не надо все время под кого-то подстраиваться. Среда и воскресенье лучше всего подходят для общения с друзьями.


ВОДОЛЕЙ. Начало недели — не время для проявления личных инициатив, лучше посоветуйтесь с семьей. Не пытайтесь объять необъятное, планируйте только то, что сможете реально осуществить. Сейчас лучше не отправляться в далекое путешествие, будет возможность побыть дома и посвятить себя домашним делам. И в этом вы почувствуете свое наслаждение и сможете усовершенствовать свой быт.


РЫБЫ. На этой неделе все ваши тайные замыслы могут реализоваться, поэтому будьте мудры и предприимчивы. В среду важно появиться перед публикой во всей красе и блеснуть своими талантами, чтобы вас заметили и оценили по достоинству в новой компании. Несвойственная вам импульсивность в пятницу может внести разлад в отношения с близкими людьми. Не исключено, что в субботу для осуществления замыслов будет необходимо сделать сначала шаг назад, а потом два вперед.

Превью: myaltai.com

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».