Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


pixabay.com

ОВЕН. Неделя позволит повысить профессиональный уровень и раскрыть творческий потенциал. Во вторник перед вами обещают открыться новые горизонты, только меньше говорите и больше делайте. В пятницу могут возникнуть важные обстоятельства, которые изменят планы. В воскресенье родственники напомнят о себе — постарайтесь оказать им необходимую помощь.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы будете получать удовольствие от деловых встреч и контактов. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас отличным собеседником и партнером. В середине недели стоит подумать об отдыхе. На работе постарайтесь не показывать бурный темперамент, не отклоняйтесь от определенной стратегии. В воскресенье не стоит идти на конфликт — найдите другой выход из положения.


БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная неделя. Перед вами открыты все возможности. Звезды советуют отправиться в путешествие. Обещают отличную погоду, теплое море, живописные горы и приятную компанию. Ждите дорогие подарки и сюрпризы от любимого человека. Вы теперь близки, как никогда, к исполнению самых заветных желаний.


РАК. На этой неделе судьба может подарить приятные знакомства, карьерный рост и успех в личной жизни. Но будьте осторожны при принятии решений: самообман способен сыграть с вами злую шутку. В пятницу вокруг могут кипеть настоящие страсти — оставайтесь в здравом уме. В выходные отправляйтесь за город.


ЛЕВ. Судьба может дать вам несколько шансов — самое время что-то изменить в привычной жизни, чтобы достичь новых высот. Но вашим тайным врагом может стать излишняя самоуверенность. Постарайтесь трезво оценить свои таланты и возможности. И не отказывайтесь от советов профессионалов.


ДЕВА. На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник нужно максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Лучше делать одно дело, но хорошо. В среду не стоит спешить с окончательным решением, ведь гениальная, на первый взгляд, идея грозит не дожить до практического воплощения. В воскресенье попробуйте соотнести свои желания с желаниями близких и выбрать путь, который пролегал бы по «золотой середине».


ВЕСЫ. В начале недели может поступить интересное деловое предложение, открывающее перед вами новые возможности. Прошлые заслуги позволят начать достаточно перспективное дело. Во вторник и воскресенье вероятны непродолжительные поездки или командировки. В субботу уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания и необходимой помощи со стороны близких людей.


СКОРПИОН. Неделя подходит для демонстрации своих многочисленных достоинств и талантов. Их обязательно заметят и наградят. Вам будет сопутствовать удача в делах, ждите солидный доход. Порадуют новости в личной жизни. Ваш оптимистичный настрой в середине недели подарит хорошее настроение близким и друзьям, вы будете желанным гостем в любой компании. В случае возникновения спорных ситуаций пустите в ход обаяние, тогда результат превзойдет ожидания.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми, прислушайтесь к невзначай полученным советам. Жизнь откроет новые перспективы в работе и личной сфере. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них, ищите компромисс. Не принимайте близко к сердцу едкие слова, они скорее всего будут только шуткой, а обида может привести к большой ссоре. В выходные близким будет нужна помощь — постарайтесь не отказывать им во внимании.


КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна практически во всех отношениях. Будет многое получаться, особенно если станете работать не в одиночку, а в сотрудничестве, ведь так и легче, и выгоднее. Правда, для этого придется время от времени прикусывать язык, чтобы не распугать партнеров не в меру критическими замечаниями. Можете думать об окружающих что угодно, но не оказывайте на них давление, избегайте в разговорах поучительных интонаций. Это позволит сохранить хорошие отношения.


ВОДОЛЕЙ. Стоит заняться налаживанием более тесных контактов с коллегами, это поможет в развитии карьеры. Правда, реальность внесет свою поправку в ваши воздушные замки. В первой половине недели рассчитывайте только на себя, ведь остальные могут ошибаться или подвести по независящим от них обстоятельствам. В выходные ищите компромисс с любимым человеком, ведь только так вы заложите основу семейной жизни.


РЫБЫ. На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в быстром темпе. В решении деловых вопросов больше надейтесь на интуицию — как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник будут удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся мелочными. Постарайтесь выполнять обещания или сразу предупреждайте, что не знаете, как все сложится.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».