Вы здесь

«Палесскi кiрмаш» пройдет в Мозыре 23—26 июня


Республиканская универсальная ярмарка «Палесскi кiрмаш» пройдет Мозыре 23—26 июня, сообщает БелТА со ссылкой на сайт Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

 
Ярмарка разместится на оживленной центральной площади Мозыря. Для участия в мероприятии планируется привлечь организации, индивидуальных предпринимателей и ремесленников с различным ассортиментом товаров: подарки, сувениры, парфюмерия и косметика, одежда, мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, деликатесы, а также изделия ручной работы.
 
«Палесскi кiрмаш» состоится в рамках проводимого Национальным олимпийским комитетом в различных городах республики семейного спортивного массового праздника «Вытокi. Крок да Алiмпу». Так, 26 июня пл. Ленина станет центральной площадкой фестиваля. Программой мероприятия предусмотрены спортивные локации, объединенные в «Олимпийский квест», гастрофест, анимационные игры, лаунж-зоны для консультаций и мастер-классов, мобильный планетарий, ярмарочная торговля, праздник мастеров и ремесленников и концертно-развлекательная площадка с участием звезд белорусской эстрады.

 

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».