Вы здесь

Петр Билецкий: Показываете жителей глубинки, отдаете должное человеку труда


Петр Билецкий, директор ОАО «Мурово» Пружанского района:

— Всеобъемлющая и всепобеждающая цифровизация, на первый взгляд, снижает актуальность печатных СМИ. Кажется, намного проще и удобнее в любое время достать свой гаджет и получить любую информацию. Однако бывает непросто оценить правдивость и исчерпываемость данной информации.


В этом смысле я привык доверять авторитетным средствам массовой информации, таким, например, как Столетняя «Звязда». В своем довольно тесном графике руководителя всегда нахожу время, чтобы ознакомиться со свежей печатной прессой. Ваша газета уже много лет находится в подписном пакете нашей организации.

Стоит отметить, что «Звязда» очень разнообразна по своей тематике. Здесь найдет для себя привлекательное и полезное любой читатель. Мне как аграрию прежде всего интересны выпуски, касающиеся производственного направления. Никогда не пропускаю страницы, посвященные сельскохозяйственным предприятиям, вы рассказываете о хозяйствах из всех областей страны. Не оставляю без внимания статьи на общественно-политические темы. Всегда останавливаюсь на материалах об исторических деятелях и в целом по истории нашей страны.

Хочу отметить профессионализм и талант ваших журналистов. Особенно ценным кажется, что материалы они готовят из мест, бывают в глубинке, встречаются с людьми, показывают их на страницах. В своей газете вы рассказываете даже об отдаленных деревнях, из материалов звучит голос их жителей, их мнение. Не забываете человека труда, отдаете ему должное в своих публикациях, за это мы вам и благодарны. А еще считаю важным подчеркнуть, что неповторимый родной колорит любому материалу «Звязды» дает качественное белорусское слово. Отсюда интерес к газете многих и многих людей. Именно благодаря таким изданиям, как ваша, печатные СМИ не теряют востребованность и находят свою аудиторию.

Коллективу «Звязды», с которой наше предприятие связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, хочу и дальше держать высокую планку стиля, современность в газетном деле удачно сочетать с сохранением традиций и опыта прежних поколений.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.