Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Сейчас самое время отправиться в отпуск или хотя бы переехать жить за город, на дачу. На работе же придется тщательно анализировать происходящие события, но не предпринимать непродуманных действий, иначе возможны проблемы и потери. В четверг будут удачными поездки и командировки. В воскресенье возможны сложности в отношениях с родственниками, могут быть даже конфликтные ситуации.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы сможете начать реализовывать свои планы и замыслы. Но будьте внимательны: опасно как недоработать, так и переработать. Активные и решительные действия в профессиональной сфере обещают открыть перед вами новые горизонты. Суббота — прекрасный день для общения с друзьями и семьей, вас ждут незабываемые впечатления.


БЛИЗНЕЦЫ. Эту неделю лучше посвятить отдыху. Старайтесь меньше работать, чаще играть, ходить на свидания, смотреть на закат солнца. При этом вы сможете справиться практически со всеми делами, не прикладывая к этому особых усилий. Теперь активный и позитивный период, когда сбываются мечты и вы получаете приятные сюрпризы от жизни.


РАК. События недели могут показаться повторением пройденного, но не стоит использовать уже опробованные рецепты для решения проблем. Ищите новые варианты. Во вторник можете многое успеть, если сумеете собраться с утра, не откладывая начало работы. Это хороший день, чтобы проявлять инициативу. В конце недели может настать долгожданный период везения в работе и в личной жизни.


ЛЕВ. Не откладывайте дела на потом, ведь можете с ними отлично справиться именно на этой неделе. В пятницу благоприятно пройдут общение с важными и влиятельными людьми, включая начальство. В пятницу же у вас будет мало шансов добиться от собеседника понимания, особенно если есть приличная разница в возрасте или положении. В свободное от работы время лучше отправиться на дачу.


ДЕВА. Хорошее время для построения планов на будущее, они в дальнейшем обязательно осуществятся. Пора менять взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, следует расширить круг контактов. Друзья могут помочь в продвижении по служебной лестнице. А вот в личной жизни стоит быть осторожными с новыми знакомыми: они небесполезны.


ВЕСЫ. Неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих поисков. Все будет получаться отлично, не теряйте инициативу. Во вторник вам может достаться сложная работа, а начальство будет аж неприлично часто менять свою точку зрения. Пятница — хорошее время для свидания. Отправляйтесь за город на все выходные.


СКОРПИОН. На этой неделе вам понадобится умение расслабляться и получать удовольствие. Расставьте приоритеты, поймите, что любовь — это важно, и пусть весь мир подождет. При этом вы успеете сделать важные дела, организовать нужные встречи и заработать много денег. А все потому, что любовь окрыляет и придает энергии.


СТРЕЛЕЦ. Наличие чувства меры во всем и хорошо развитая интуиция позволят вам вовремя обойти подводные камни. В делах ищите для себя пользу и извлекайте необходимые уроки. Решительно отстаивайте свою позицию, но не бойтесь изменить взгляды, если понимаете, что не правы. Теперь вы трезво смотрите на жизнь и избавляетесь от иллюзий. Фортуна улыбается вам, будьте мудры и, главное, — не торопитесь.


КОЗЕРОГ. На этой неделе вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх, и почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет прибавляться, вы будете способны сделать сразу тысячу дел. Однако необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе дел будет множество, и, чтобы справиться с ними и везде успеть, придется потрудиться. К тому же будете постоянно в центре внимания, придется это учитывать, выбирая тактику поведения. В понедельник может появиться желание решить все одним махом, но лучше адекватно рассчитывать свои силы. В четверг остерегайтесь бесполезных встреч и пустых разговоров.


РЫБЫ. Смотреть на жизнь на этой неделе нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела до четверга. Время хорошо отдохнуть. Удачными будут путешествия или просто активный отдых на природе.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.