Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Реализация намеченных планов пройдет гораздо эффективнее, если вы используете свои деловые и дружеские связи, впрочем, чрезмерно злоупотреблять личными отношениями тоже не стоит. Во вторник нежелательно начинать большие дела, связанные с финансовым риском. Выходные хорошо было бы провести за городом, в кругу семьи или у близких родственников в деревне.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе можно надеяться на прилив сил и хорошую работоспособность, в деловом партнерстве дела пойдут на лад. Наступает благоприятное время для новых знакомств или новой работы. В профессиональной сфере важна интенсивность, но во всем необходимо знать меру, близкие люди и даже вы сами можете пострадать от стремления постоянно отдавать работе. Вы вполне способны подкорректировать ход своей судьбы и смягчить ее острые углы. Стоит проявить выдержку и терпение.


БЛИЗНЕЦЫ. Наступает особенно удачное время для реализации деловых идей и личных желаний. Лучше всего сосредоточиться на долгосрочных планах. Можете смело смотреть в будущее, демонстрировать свои взгляды и высказывать мнение, любимый человек попытается его учесть и сделает все, чтобы осуществить ваши мечты.


РАК. Если резкое слово будет готово сорваться с языка, подумайте о возможных последствиях. Только выдержка сможет удержать события в мирном русле. В конце концов вы сумеете перевернуть невыгодную ситуацию на полезную для себя, если немного подумаете. Ваша энергичность позволит преуспеть во многих делах. Но попробуйте сильно не уставать.


ЛЕВ. На этой неделе могут обостриться вопросы карьеры и власти, но коллеги вас поддержат и обстановка на работе быстро улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Почувствуете, что необходимы начальству и партнерам, но есть опасность иллюзий и «звездной болезни». Так что не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и возможность доказать и отстоять позиции у вас появится.


ДЕВА. Задача на неделю — добросовестно выполнять свою работу, деловой хватки и способностей вам хватает. Не будьте слишком любопытны, постарайтесь спокойно отнестись к чужим тайнам и к интригам в коллективе. В середине недели работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объема информации, этим просто необходимо воспользоваться.


ВЕСЫ. Удача может оказаться на вашей стороне, но работать придется много. Необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять порой даже не совсем приятные для вас решения. Люди покажут свои настоящие лица, и они могут вам не понравиться. Но такая искренность позволит укрепить отношения с теми людьми, которым вы действительно необходимы и дороги.


СКОРПИОН. Удача будет сопутствовать в бизнесе, деловом общении и в личной жизни. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Прислушайтесь к голосу интуиции, и он подскажет самое верное решение в сложной ситуации. Выбирайте сердцем. Любовь важнее долга. Чаще назначайте свидания, отправляйтесь в романтическое путешествие.


СТРЕЛЕЦ. В эти дни ваша предприимчивость позволит реализовать многие задумки. Проявив изобретательность в делах, вы добьетесь практически всего, чего пожелаете. Вторник потребует ответственности и собранности. В среду придется полностью рассчитывать на своего партнера — он знает, как лучше. В воскресенье не горячитесь, ведь конфликтная ситуация в семье может затянуться и иметь неприятные последствия.


КОЗЕРОГ. На этой неделе будет полезно умение анализировать ситуацию и поведение людей и делать правильные выводы. Постарайтесь быть предельно честными с самими собой, снимите розовые очки. Сейчас желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью и резкими рассуждениями. Выходные идеально подходят, чтобы расслабиться на диване с книгой в руках или заняться чем-то, что будет полезно для здоровья. Отдых на даче в кругу семьи будет совсем не скучный.


ВОДОЛЕЙ. Если не станете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат и помогут. В среду лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, это приведет к конфликту. В конце недели нужно меньше говорить, больше делать, не мешая коллегам своими советами. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.


РЫБЫ. В понедельник возможна встреча, которая изменит ваши планы. Среда может преподнести сюрприз, вы окажетесь в центре событий и получите из этого максимум пользы. Вы всегда предпочитали не рассказывать о своих делах, но теперь вам не удастся сохранить их в тайне. Можно попросить совета у друзей. Во второй половине недели вероятна критика со стороны начальства и ваших сослуживцев. Постарайтесь не готовить себе почву для будущих разочарований, не идеализируйте окружающих и ваши с ними отношения. В выходные не пропустите вечеринку у друзей или пикник на даче у родственников.

Выбор редакции