Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Вам сейчас важно удержать достижения, которых вы добились, но только не любой ценой. Проявите осторожность, возможные интриги у вас за спиной. Если отношения изжили себя, постарайтесь расстаться мирно, принимая это как жизненный урок. Посвятите достаточно времени себе, своему дому, даче. Сейчас время собирать урожай.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Успехи в профессиональной деятельности порадуют. Но, похоже, вы были настолько увлечены работой, что близкий человек совсем скис — ему не хватает вашего внимания. Будьте мягче с ним. Проведите больше времени вместе, отправляйтесь в отпуск. В конце недели поступит важная информация, которая может поменять ближайшие планы.


БЛИЗНЕЦЫ. Ваша жизнь наконец кардинально изменится. Получите предложение о новой работе или предложение руки и сердца, у вас появятся новый дом и семья. Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость. Вы долго ждали свое счастье и заслужили его. Не бойтесь поверить, что мечты сбываются.


РАК. Вы полны сил да решимости, безудержное стремление вперед позволит разрушить все препятствия на вашем пути. Ваш профессионализм поможет преодолеть некоторые трудности, которые могут возникнуть в начале недели. Сможете сохранить хорошие отношения с начальством. Общаясь с коллегами, будьте корректны и доброжелательны.


ЛЕВ. Неделя будет довольно спокойная и предсказуемая. В результате вы можете расслабиться и допустить серьезную ошибку, которую потом будет сложно исправить, поэтому при малейшем сомнении проверьте все еще раз. В личной жизни тоже не ожидается ни потрясений, ни бурь. Однако, возможно, это и неплохо. Цените то, что имеете.


ДЕВА. На этой неделе желательно сконцентрироваться на старом и проверенном и не стремиться к новому. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В четверг не лезьте на рожон, особо не рекомендуется спорить с теми, кто старше по возрасту или чину. В выходные запланируйте встречи с друзьями и активный отдых.


ВЕСЫ. Неделя конструктивная и благоприятная. На работе проявляйте меньше активности, лучше займитесь бытовыми вопросами, будничными домашними делами и не принимайте поспешных решений. В выходные стоит отправиться в путешествие и увидеть что-то новое, расширить круг знакомств.


СКОРПИОН. В упомянутый период вы завершите важный проект, получите большую прибыль и сможете, наконец, расслабиться и отправиться в отпуск. Ситуация позволит упорядочить деловые связи и скорректировать рабочую нагрузку. Атмосфера душевного комфорта при общении с любимым человеком поможет принять важное и правильное для вашего будущего решение.


СТРЕЛЕЦ. Неделя обещает быть щедрой на развлечения и приятные встречи. Желательно заняться освоением чего-либо нового, это позволит расширить как кругозор, так и возможности и полномочия. Не бойтесь проявить открытость и принять, может быть, не совсем традиционную точку зрения. Давно назревший вопрос в среду будет решен успешно, что вызовет облегчение. Постарайтесь осуществить все запланированное, пока складывается благоприятная ситуация.


КОЗЕРОГ. На этой неделе вы будете с удивительным упорством привлекать чужие проблемы. Вам будут жаловаться люди, знакомые и не очень. Будете вынуждены быстро принимать решение на свой ответ. Часть событий должна разворачиваться совсем не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. Но энергия, которая переполняет вас, грозит быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность не повредит. Особенно следите за острым язычком.


ВОДОЛЕЙ. У вас может временно исчезнуть интерес к вопросам карьеры. Вместо нее на первый план выйдет стремление к личной свободе, захочется почувствовать себя «свободным художником». Похоже, вам пора в отпуск, заведите курортный роман. Но все же постарайтесь не впадать в крайности и не уходить от дел далеко и надолго.


РЫБЫ. Не сомневайтесь в себе — вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Во вторник приветствуются активность и инициатива с вашей стороны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться ваша эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезные решения.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.