Вы здесь

В Борисове открылся магазин BELTAMOZHSERVICE


Это уже 35 объект розничной торговли, который появился в стране, благодаря усилиям компании. В церемонии почетного открытия, состоявшейся в пятницу, 13 августа, на проспекте Революции было многолюдно и празднично возвышенно: с гостями, подарками и музыкой.​


Открытие нового объекта в Борисове прошло с участием футбольного клуба «БАТЭ» и капитаном известной белорусской футбольной команды Станиславом Драгуном.

Безусловно, такое открытие не смогло не привлечь большое количество гостей и покупателей, среди которых были и преданные болельщики самого юного возраста, активно принимавшие участие в мастер-классе по фристайлу с футбольным мячом, автограф-сессии с капитаном БАТЭ и творческих номерах знаменитого иллюзиониста Арсена Мелконяна и уникального белорусского виртуоза-балалаечника Александра Воронища.

Среди восторженных взглядов зрителей выделялись яркие, светлые, любознательные глаза мальчика — юного футболиста и поклонника родной городской команды БАТЭ. Преданный фанат внимательно следил за шоу-программой открытия, держа в руках совсем изношенный, потрепанный футбольный мяч…

И здесь, абсолютным экспромтом, руководители, принимавшие участие в торжественной церемонии открытия, сделали для юного любителя футбола настоящий сюрприз — подарили ему новый футбольный мяч с автографом кумира — капитана команды БАТЭ Станислава Драгуна.

Надо сказать, что счастью и радости не было предела! Мальчик мужественно и уже по-взрослому пожал руку каждому руководителю и был очень доволен своим подарком.

Именно этим трогательным моментом завершилась торжественная церемония открытия магазина BELTAMOZHSERVICE в Борисове. И каждый понес в своем сердце частичку тепла и понимание того, что мы, белорусы, едины в своем великодушии, патриотизме и милосердии. И эти качества проявляются у нас всегда, а сейчас, в Год народного единства, мы особенно стали более внимательными и чуткими друг к другу.

Выбор редакции