Вы здесь

День клиента «Белтаможсервиса» в формате открытого диалога впервые провели под Брестом


Вчера, 19 августа, в Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» впервые прошло мероприятие «День клиента» в формате открытого диалога с экскурсией по транспортно-логистическому центру «Брест-Белтаможсервис-2» и чествованием приглашенных клиентов.


В Клейниковском сельском совете, что в Брестском районе, находится Брестский филиал РУП «Белтаможсервис».

— Наша деятельность направлена на повышение социально-экономического развития Республики Беларусь, увеличение количества экспортно-импортных операций, развитие транспортно-логистической инфраструктуры для транзитной привлекательности страны, — рассказали на предприятии и одновременно объяснили значимость проведенного мероприятия. — Поэтому, особую важность приобретают совместные с крупными региональными компаниями и предприятиями Брестчины проекты с серьезным экспортным потенциалом.

Надо сказать, что клиентоориентированность — главное правило для Брестского филиала РУП «Белтаможсервис». Чтобы понимать запросы бизнеса и идти в ногу со временем, филиал пригласил на «День клиента» представителей компаний-партнеров своего региона: открытые акционерные общества «Савушкин продукт», «Артимас», «Продтовары», Брестскую областную базу «Бакалея», совместное предприятие «Санта Импэкс Брест», производственно-торговое унитарное предприятие «Гефест-техника» и других.

Сам «День клиента» состоял из трех основных составляющих.

Первая часть — так называемый, «oреn doors» — была рассчитана на всех желающих. Участники могли ознакомиться с возможностями филиала крупнейшего в Беларуси логистического оператора РУП «Белтаможсервис» и его инфраструктурой, заглянуть в складские помещения, увидеть парк современных тягачей, задействованных в международных перевозках, понаблюдать за процессом маркировки товаров. Гости также смогли углубиться во все тонкости механизации и автоматизации рабочего процесса, гарантирующего своевременную доставку грузов и их сохранность.

Вторая касалась проведения открытого диалога — формата, особенно популярного в последнее время и полезного с точки зрения получения обратной связи. В нем приняли участие представители бизнеса, где обсудили не только актуальные проблемы и последующие задачи транспортно-логистической отрасли и ведения бизнеса в целом, но и выработали консолидированную дорожную карту по дальнейшему стратегическому сотрудничеству с организациями реального сектора экономики и частного бизнеса.

И наконец, самым торжественным и ожидаемым событием «Дня клиента» стало вручение ценных хрустальных сувениров — «Единство» — представляющих собой ладони, держащие земной шар, символизируя единство целей, намерений и веры в успех.

— Только вместе мы достигнем роста экспортного потенциала Беларуси и заявим всему миру о высоком качестве белорусских товаров и услуг, — убежден директор Брестского филиала РУП «Белтаможсервис» Виталий Балдовский, который и вручил эти награды лучшим предприятиям Брестчины как залог и символ надежного партнерства.


Наша справка

Брестский филиал РУП «Белтаможсервис» — крупное региональное подразделение ведущего в Беларуси логистического оператора с 20-летним опытом в сфере логистических и сервисных услуг. В собственности — логистические центры, таможенные склады, склады временного хранения и общего пользования. Предприятие выступает в качестве таможенного представителя, таможенного перевозчика, экспедитора, оказывает страховые услуги, предоставляет полный комплекс услуг, включающий услуги по электронному предварительному информированию с обеспечением уплаты таможенных платежей и услуги по таможенному сопровождению товаров, консультирует по широкому спектру вопросов.

Фото:  «Белтаможсервис»

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.