Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. В понедельник накопленные проблемы придется решать без чьей-то помощи. Попробуйте разобраться в неотложных делах. В середине недели порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. В выходные не помешает осторожность в действиях и высказываниях, ведь даже обычные, на первый взгляд, ситуации могут обернуться конфликтами. Важная задача недели — уверенно и вовремя сделать выбор.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо проявить терпение и сдержанность в эмоциях, тогда не будет сложных ситуаций на работе и в семье. На вторник и среду лучше не планировать деловых встреч. Постарайтесь не быть чрезмерно упорными, в яростных спорах и дискуссиях необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы оппонентов. Выходные порадуют приятными событиями.


БЛИЗНЕЦЫ. Время устраивать праздники. Вас ждут осуществление желаний, романтическое путешествие мечты, предложение руки и сердца. Или еще что-то такое же яркое и значимое, что точно нужно отметить. Работать получится по свободному графику, и это позволит подойти к делу творчески. И не стоит расстраиваться, если перед вами появится какое-то препятствие: оно вполне преодолимо.


РАК. На этой неделе обстоятельства могут потребовать от вас сосредоточенности в поступках и свежести в идеях. Сохраняйте душевное равновесие. Подумайте о романтическом путешествии, ведь вам просто необходимы новые впечатления. Четверг может оказаться одним из самых благоприятных дней недели, поэтому гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. В пятницу могут одолеть сомнения и недовольство собой.


ЛЕВ. Накопленная усталость может проявиться не лучшим образом. Очень желателен хотя бы короткий отдых. Но если вы работаете, то самое время заняться бумажными и организационными делами. В среду постарайтесь не давать никаких обещаний: будет сложно сдержать слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому завершайте только то, что по силам.


ДЕВА. Количество дел все увеличивается, вам может даже показаться, что все дни недели вы проведете в работе без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если проявить собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь попросить помощь у коллег, это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить драгоценное время на болтовню.


ВЕСЫ. Слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, будут произнесены на этой неделе, и жизнь изменится к лучшему. Все идеи, которые будут приходить к вам, имеют большую перспективу, дело остается за малым — воплотить их в жизнь. В понедельник и вторник можете почувствовать недовольство собой или разочароваться в ком-то из близких. Зато в среду звезды сделают подарок, так что готовьтесь к необычной встрече и приятным переменам в жизни.


СКОРПИОН. Вы поймете, что пришло время изменить устаревшие взгляды и сказать «да» чему-то новому. Хватит рассуждать — время действовать. У вас накопилось много проблем, но именно сейчас сможете их решить наилучшим для себя образом. Перемены, происходящие с вами, будут очень позитивны. К тому же ожидается солидная прибыль, вы успешно завершите какой-то важный проект. Звезды обещают вам любовь и романтику.


СТРЕЛЕЦ. Начало недели не время для проявления личных инициатив, лучше плыть по течению и быть частью коллектива. Потребуются сосредоточенность и максимальная ответственность для решения накопившихся проблем. Не пытайтесь охватить необъятное, планируйте только то, что сможете реально осуществить. С понедельника по среду будет возможность посвятить себя домашним заботам, и вам это понравится, сумеете создать уют для себя и близких. Не подпускайте к себе тоску и уныние.


КОЗЕРОГ. Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вооружитесь терпением и собранностью. Во вторник не провоцируйте конфликтных ситуаций на работе, лучше не попадаться на глаза начальству. В четверг, наоборот, ваши идеи всем понравятся, ваш авторитет возрастет. Но постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше, особенно незнакомым людям. В субботу лишайтесь страхов и сомнений, ведь на самом деле нет никаких препятствий для достижения цели.


ВОДОЛЕЙ. Начало недели достаточно оптимистично, хотя некоторые из ваших планов угрожают разрушиться, но это не повод для уныния, они лишь уступят место новым более реалистичным целям. Во вторник будут успешные деловые переговоры, не упускайте шанс завязать новые полезные знакомства. В середине недели, не дожидаясь выходных, больше времени уделяйте близким людям, вы можете вдохновить их. В четверг лучше не принимать серьезных решений в личной жизни.


РЫБЫ. Любая ваша инициатива на этой неделе будет востребована, понадобятся даже ваши довольно фантастические идеи. Хорошее время для новых знакомств и начала романа. Упорный труд будет оценен по заслугам, можете рассчитывать на премию. Пятница обещает порадовать позитивными событиями на работе и в личной жизни, однако не теряйте голову от успеха. В выходные по возможности организуйте себе отдых на природе в компании друзей или родни.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.