Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. В понедельник в неформальной обстановке можно будет решить значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. В среду не стоит много разговаривать, особенно с теми, кого не очень хорошо знаете. Лучше не афишируйте свои планы, действуйте тихо, и успех будет на вашей стороне. В воскресенье не нужно раздавать указания и высказывать критические замечания близким.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Вокруг вас точно поднимается ветер перемен. Вполне возможно, что он понесет от вас ненужных людей и лишние проблемы. Если что-то тревожит в отношениях с коллегами или родственниками, лучше найти в себе силы и корректно задать вопрос на интересующую вас тему. В четверг объем работы может слегка напугать, но звезды успокаивают: вы блестяще справитесь, а ваши усилия окупятся с лихвой.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе можете ничего не планировать, а следовать призыву сердца и интуиции. Именно так добьетесь того, что нужно и в работе, и в личной жизни. Удастся отстоять свои убеждения и интересы. К тому же вы убедитесь, что любите и любимы. Ваш избранник сделает все, чтобы быть с вами.


РАК. Неделя может быть очень удачной в плане работы и финансов. Вам только остается сгладить некоторые неровности. Постарайтесь максимально использовать таланты, только не очень тяните одеяло на себя. И начальство оценит ваши усилия. Кстати, советы друзей помогут найти оптимальный способ решения важной проблемы.


ЛЕВ. На этой неделе душа потребует романтики, а звезды настоятельно рекомендуют проявлять как можно большую практичность во всех областях. Судьба может подарить новое знакомство, но не стоит думать, что это ваша самая большая любовь. В любых делах и отношениях ищите для себя пользу. Альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого будете стараться. В среду отнеситесь серьезно к новому деловому предложению, оно может открыть неплохие перспективы. В субботу проведите ревизию в шкафу и освободитесь от лишних вещей.


ДЕВА. В понедельник стоит простить своим близким их небольшие слабости, не все же обладающие вашей настойчивостью и умением стремиться к цели. До среды будете увлечены всем чем угодно, но только не домашними обязанностями. Но невозможно бесконечно увиливать от решения важных вопросов. В конце недели лучше не строить планы, так как реальная ситуация все равно их нарушит. Суббота — благоприятный день для культурного отдыха, походов по театрам или выставкам.


ВЕСЫ. Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы наконец доберетесь до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется только банный веник. Выбирать вам. Во вторник нужна информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки. Если пропустите, будет вдвойне обидно. В середине недели не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь — и вперед, прямо к цели. В воскресенье можно отправляться на свидание.


СКОРПИОН. На этой неделе будете особенно успешно справляться со своими и чужими проблемами. Так что не тяните, рубите гордиев узел, меняйте свою жизнь к лучшему. Вы будете полны разнообразных идей и сможете быстро их реализовать. Проявляйте инициативу, и добьетесь многого в делах и в любви. В конце недели вам точно будет что отпраздновать.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе неизбежны изменения как в режиме работы, так и в образе жизни, будьте скромнее, умейте довольствоваться малым. В среду ждите похвалы от начальства и премии, ваши усилия оценят. В пятницу откроется второе дыхание, и сможете горы свернуть. Но в выходные лучше отдыхать, а не работать.


КОЗЕРОГ. Гоните прочь осеннюю депрессию. Ваш кислый вид может надолго испортить настроение окружающим. Выбирайте объем работы соразмерно силам, не отказывайтесь от помощи коллег. Возможен не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением. Отгоняйте тревожные мысли, звезды не оставят вас без покровительства.


ВОДОЛЕЙ. Благоприятный период принесет новые карьерные возможности, следует максимально ими воспользоваться и работать не покладая рук, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Профессиональная активность достигнет высокого уровня, появятся предложения по поводу новой работы, и это позволит вам выйти на новый финансовый уровень. Однако важно не задирать нос и не забывать о близких.


РЫБЫ. На этой неделе заканчивается период трудностей и стрессов, должно наступить заметное потепление в ваших отношениях с фортуной. Есть шанс получить желаемое и сделать большой шаг вперед после сложного периода топтания на одном месте. В пятницу работа отвлечет от безуспешного выяснения отношений. В выходные уделите время родным. Им нужна ваша поддержка.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.