Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. В ближайшие дни сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению — первый вариант окажется верен. В финансовых вопросах проявите сдержанность: расходы должны быть оправданы. В пятницу не разговаривайте с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны. Прогулки на свежем воздухе, общение в приятной компании — это и многое другое вам просто необходимое, чтобы сохранить энергию.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. Теперь нужно отказаться от всяких нововведений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В дороге могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки. Следите за своим здоровьем. Общение с близкими людьми будут только на пользу. Постарайтесь не напрягаться и делать все в свое удовольствие.


БЛИЗНЕЦЫ. Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там вы можете познакомиться с интересными людьми. Возможно, что необходимо будет решать важные вопросы в личной жизни. Планеты рекомендуют взвесить свои физические и психологические возможности и не выдвигать партнерам завышенных требований.


РАК. К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью — есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не стоит. Общение с близкими для вас людьми принесут массу приятных моментов, хотя не все то, что вы услышите сейчас, будет ценное и полезное.


ЛЕВ. Нужно по максимуму сосредоточиться на своем деле. Запрещено сидеть сложа руки. Теперь так не выйдет. У вас получится осуществить многое на работе и в других сферах жизни. Возможное получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко реализовать в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. В воскресенье вероятное многообещающее знакомство.


ДЕВА. На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые проблемы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Однако на работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья. У вас будут преобладать такие важные черты, как: уравновешенность, целеустремленность, соблюдение традиций и правил. Смело беритесь за задуманные дела, ведь можно преуспеть и добиться хороших результатов.


ВЕСЫ. Посвятите эту неделю улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены на долгое время. Хорошее время для дальних поездок. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит. Возможна серьезная беседа с партнером по браку, после которой отношения укрепятся. Посвятите себя хобби или забавам. Положительный эмоциональный всплеск теперь нужен вам как никогда.


СКОРПИОН. Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете устать уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи. Возможно, в вашей жизни возникнет какой-то важный для души человек. Он поможет сильно изменить обычный образ жизни.


СТРЕЛЕЦ. Придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не стоит позволять садиться себе на шею. В пятницу кому-то из родственников может захотеться выяснить отношения. Не поддавайтесь на провокации. Выходные дни удачны для любовных отношений и романтических знакомств. Кто-то получит предложение создать семью, сменить жилье и работу. Некоторым людям эти перемены будут жизненно необходимы, поэтому подготовьтесь.


КОЗЕРОГ. Звезды советуют больше внимания отдавать поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о финансовых делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в интернете. Период будет наполнен оптимизмом. Вас ведет сила путеводной звезды, не упустите шанс изменить свою жизнь в положительную сторону.


ВОДОЛЕЙ. На все дела придется теперь затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем вы рассчитываете. Хорошее время для работы в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами, любимыми или детьми будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа, что благоприятно повлияет и на служебные отношения, и на личную жизнь. Новые знакомства, общение с нужными для вас людьми будут иметь долгосрочные перспективы.


РЫБЫ. Жизненная энергия, организационные способности, шарм, красота, обаяние и всепоглощающая сексуальность будут на высоте. Благоприятный период для реализации всех поставленных планов и задач. Теперь в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Разумно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что придется забыть о своих планах.

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.