Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Удачная неделя. Друг может дать ценный совет или оказать важную услугу. Коллеги будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг — очень подходящий день для принятия ответственных решений, оцените текущие дела и скорректируйте планы так, как считаете нужным. В выходные нужно отдохнуть активно.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Наступает довольно удачная в эмоциональном плане неделя. Вы будете реагировать на все спокойно и найдете позитив даже в сложной ситуации. Никто не выведет вас из равновесия. В среду опасайтесь чужих советов, не исключено, что их будут давать недоброжелатели. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить: очень скоро появится такая возможность. Будете приятным собеседником, так что не сторонитесь компании.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе почувствуете, что сделали большой шаг навстречу своей мечте. Вы двигаетесь в правильном направлении к заветной цели. И весь мир помогает, убирая препятствия на пути. Нужно только верить и ждать. Любимый человек прислушается к вашим советам и поможет в реализации планов. В выходные прекрасно отдохните в веселой компании.


РАК. Кипучая энергия поможет добиться успеха в работе. Планы могут измениться из-за внезапной командировки, но она будет способствовать развитию партнерских отношений. Для нового витка духовного развития необходимо безжалостно лишаться всего, что создает в вашей жизни путаницу. В среду придет интересующая вас информация. В субботу визит к родственникам окажет благотворное влияние. В воскресенье следует прогуляться в одиночестве и поразмышлять.


ЛЕВ. Нежелательно строить грандиозные планы, многое грозит внезапно поменяться. Вероятно, будете вынуждены решать одновременно самые разнообразные деловые проблемы. Возможно, придется выполнять роль посредника по просьбе друзей или близких. Впрочем, вы сумеете быстро справиться с множеством вопросов, особенно в понедельник и субботу. Но следует избегать авантюрных историй, на некоторые предложения лучше ответить отказом. В выходные найдите время для развлечений, поездок или визита к родственникам.


ДЕВА. Вам необходимо сосредоточиться и сгруппироваться перед решительным и успешным прыжком вверх по карьерной лестнице. Правда, придется забыть про сомнения и сантименты. Всем не угодишь. Работать придется больше, зато перейдите на более высокую финансовую ступень. В среду есть опасность по наивности попасться в искусно расставленные сети в личной жизни. В пятницу необходимо сохранять трезвость ума, а любой эмоциональный срыв таит в себе опасные последствия. В субботу смягчатся даже самые острые кризисные ситуации, из многих проблем удастся найти выход.


ВЕСЫ. Неделя способствует интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. В понедельник вам могут помешать неожиданные обстоятельства, но уже во вторник все пойдет как надо. Со вторника по пятницу будете на редкость приятным собеседником. Старшие родственники могут оказаться источником очень ценных советов. Проявите свою лояльность по отношению к начальству, и оно не замедлит отметить вас. В выходные ожидается приятная поездка.


СКОРПИОН. Сконцентрируйтесь на разборе собственных желаний. Поняли, чего хотите в данный момент больше всего? Начинайте работать в соответствующем направлении. И у вас все получится. Особенно если будет вдохновлять любовь. Успех возможен по всем фронтам, главное — ничего не бояться и верить в себя. Вас ждет крупная прибыль или предложение занять управленческую должность, что позволит стать обеспеченным.


СТРЕЛЕЦ. Неделя довольно динамичная и напряженная, придется разбираться с неотложными делами, возможна чрезмерная загруженность на работе. В середине недели ко всему вас еще могут атаковать проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Потребуются титанические усилия, чтобы прорваться. Зато в конце недели наступит время отдыха и примирения.


КОЗЕРОГ. Крупные кредиты сейчас лучше не брать. Постарайтесь привести мысли и чувства в порядок. И перестаньте прозябать, загляните в себя, уравновесьте эмоциональное состояние. Сейчас самое время для налаживания утерянных связей, которые пригодятся в ближайшем будущем. Не забывайте про родных и близких.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе добиться успеха сможете только с помощью личных организаторских умений и новых идей. Не ждите, что кто-то другой решит ваши проблемы. Вероятны командировки. Они будут способствовать улучшению материального положения. Постарайтесь не откладывать семейные дела на потом, поговорите по душам со второй половинкой: в личной сфере назрели проблемы, которые не стоит игнорировать.


РЫБЫ. На работе ожидаются перемены. Причин для паники нет, но можно задуматься над повышением собственной квалификации. Когда-нибудь обязательно пригодится, хотя возможно и не сейчас же. Постарайтесь все очень тщательно обдумать, прежде чем произносить ключевые слова. Успех любых переговоров зависит исключительно от выразительности вашей аргументации. А вот с поездками и с налаживанием партнерских отношений вам просто повезет.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.