Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Чем спокойнее на этой неделе будете смотреть на текущую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. Даже если вокруг бушуют бури. В среду постарайтесь в полную силу использовать деловые контакты и помощь друзей. Также в этот день возможна очень конструктивная беседа с начальством, которая может стать основой для вашего карьерного роста. Всю неделю старайтесь говорить исключительно правду, избегая даже случайного искажения информации.


Фота: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Скромность будет украшать вас и лишит недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться. Поменьше эмоций — больше аргументации, тогда к вам прислушаются. В четверг, чтобы решить важные дела и избежать ошибок, необходимо скрыть свои уязвимые места от взглядов окружающих.


БЛИЗНЕЦЫ. Иногда будет казаться, что все идет не так, как хотелось бы. И, возможно, так вы даже быстрее доберетесь до желаемой цели. Вас ждет бурный роман и предложение руки и сердца или другие приятные изменения в личной жизни. Почувствуете, что мечты сбываются. Может появиться хороший шанс карьерного роста и получения большой прибыли.


РАК. Неделя полна событий и приключений, только желательно не терять голову и вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, придется отказаться от части намеченного, чтобы не устать. Во вторник желательно использовать традиционные методы в работе, так как эксперименты могут быть не так восприняты. Если нет уверенности, лучше не браться за новое дело. Один из главных принципов — не сидеть сложа руки.


ЛЕВ. Можете получить привлекательное деловое предложение. Однако не торопитесь соглашаться, сначала все проверьте. В понедельник возможно знакомство с полезными людьми. Ожидается решение, хотя и немного болезненное, вашей серьезной проблемы, которая давно волнует. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичными.


ДЕВА. На этой неделе не стоит нервничать по пустякам. В понедельник обстоятельства будут способствовать тому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте. В четверг возможны неожиданные изменения в планах и даже переоценка ценностей. Отнеситесь с вниманием к своим обязанностям, не упускайте из внимания мелочей, в этом случае есть шанс сохранить свои позиции или даже продвинуться вперед. В выходные смените активную роль на пассивную и не отказывайтесь от предлагаемой помощи.


ВЕСЫ. Вас могут посетить грустные мысли, не поддавайтесь депрессии. На самом деле все идет хорошо. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников, и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Постарайтесь обдумывать свои слова, чтобы непреднамеренно не обидеть близкого человека. Дома сможете отдохнуть от тревожных мыслей. В субботу или воскресенье загляните к друзьям, и узнаете что-то интересное.


СКОРПИОН. На этой неделе возрастет нагрузка интеллектуального характера, от вас потребуется больше ответственности, зато сможете хорошо заработать. Звезды обещают кардинальные изменения в личной жизни. И это порадует. Пятница принесет вдохновение и необычные новые идеи. Благоприятная деятельность, направленная на расширение границ во всех смыслах. В выходные вас ждет незабываемое любовное свидание.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе на ваши плечи, кажется, ляжет Миссия миротворца: на работе, среди близких и друзей. В понедельник прислушайтесь к голосу интуиции, возможно, именно она подскажет, как действовать дальше. В среду не стоит спешить с нововведениями: они, конечно, полезны, но пока несвоевременны. В пятницу попробуйте хотя бы имитировать бурную деятельность, так как окажетесь в поле зрения начальства. В выходные стоит заняться накопленными домашними делами.


КОЗЕРОГ. Не исключено, что вас попытаются соблазнить или обмануть во вторник или в субботу — будьте начеку и не попадайтесь на крючок. В четверг постарайтесь не уходить от тяжелого разговора с партнерами по работе или по жизни, будет внесена ясность в ваши отношения, после чего есть большая вероятность их восстановления. Только не берите на себя дополнительных обязательств. Желательно в течение недели попытаться умерить свои амбиции. В выходные будьте внимательны в расходах.


ВОДОЛЕЙ. Неделя благоприятна к началу новых проектов и новых дел, но при этом не особенно много возможностей, чтобы находились на них силы и время. В качестве постановщика задач вы будете успешны, но остерегайтесь оказаться исполнителем. Будет трудно все успеть. В начале недели возможны кардинальные изменения на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. В среду важно признавать свои ошибки, упорство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Воскресенье — удачный день, чтобы завести домашнее животное.


РЫБЫ. На этой неделе любое проявление оригинальности с вашей стороны будет восприниматься окружающими по-разному. Не стоит впадать в крайности. Безнадежные, с точки зрения коллег, проекты вам удастся воплотить в середине недели, вызвав вокруг шепот восхищения и удивления. В среду вы блестяще продемонстрируете свой профессионализм. В четверг грозят вернуться бумерангом нерешенные ранее проблемы, вас будут тянуть обратно старые долги. В выходные лучший способ сгладить домашние проблемы — всей семьей отправиться на шопинг.

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.