Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. На этой неделе вы будете склонны к творческому подходу при решении любой проблемы. Смотрите, как бы это не стало проблемой само по себе. В благородном порыве сделать жизнь лучше вы можете забыть о повседневной рутине и неотложных делах. Друзья или любимый человек могут в чем-то подвести вас, но не стоит на них злиться, бывают всякие обстоятельства.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Старайтесь быть более мягкими и гибкими, а решительность и упорство оставьте для других времен. В понедельник постарайтесь избегать конфликтов и недоразумений. Во вторник и в среду неудачи в каких-либо начинаниях будут свидетельствовать о том, что от этих проектов лучше отказаться, настаивать нет смысла. В пятницу и в выходные делайте все неспешно, если желаете избежать перенапряжения и нервных срывов.


БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя — удачное время для решительных действий, которые изменят устоявшийся порядок и позволят вам достичь важной цели. Искренность, доброта и щедрость принесут неожиданный успех. Впереди романтические свидания, интересные встречи и поездки. Ваши желания осуществятся, даже если они довольно фантастические. Девиз на всю неделю: «Спокойствие и только спокойствие». Что бы ни случилось, ищите в этом позитив, он там действительно есть.


РАК. Хватит витать в облаках, мечтая о несбыточном, лучше спуститесь на землю и найдите радость здесь. Вы можете добиться многого в профессиональной сфере. Не забывайте про данные обещания. В среду компромисс с вашей стороны может ограничить собственную свободу. В пятницу появится возможность лишиться проблем с помощью новой информации.


ЛЕВ. Понедельник и вторник пройдут в спокойном темпе, что позволит завершить хотя бы те дела, которые не терпят отлагательства. Начиная со среды события начнут набирать скорость и потребуют много сил. В четверг могут появиться блестящие перспективы и в делах, и личной жизни. Повышенная нагрузка покажется вам непосильной, но скоро почувствуете, как откроется второе дыхание. В выходные вы познакомитесь с новыми людьми.


ДЕВА. Время тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы, для этого вам понадобится собранность и целеустремленность. Если вы таким образом мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по карьерной лестнице. Вам наконец удастся совместить исполнение духовных и материальных желаний. Четверг грозит ссорой с коллегой, другом или любимым. В выходные попробуйте выполнить просьбу детей.


ВЕСЫ. На этой неделе желательно придерживаться определенной последовательности в делах, иначе может начаться хаос. Если в четверг до вас дойдет неприятная сплетня, игнорируйте ее и того, кто ее принес. Не исключено, что вас пытаются поссорить с близким человеком. В воскресенье не отказывайтесь от приглашения на вечеринку, вам давно пора расслабиться и пообщаться с друзьями, да и новые знакомства могут оказаться очень полезными.


СКОРПИОН. На этой неделе очень много будет зависеть от ваших решений и инициативы. Так что не бойтесь ее проявлять, что-то менять и добиваться того, что для вас действительно важно. Ваша карьера идет в гору, авторитет возрастает, вам предложат занять руководящую должность.


СТРЕЛЕЦ. Необходимо разумно подойти к разрешению сложившейся ситуации. В данный момент эмоции будут только мешать. Планы на работе могут меняться с точностью до наоборот, только не паникуйте. Вы блестяще справитесь и с теми задачами, которые возникнут внезапно. Направьте свою энергию на личную жизнь. Только постарайтесь не переусердствовать с воспитанием детей.


КОЗЕРОГ. Вы энергичны и полны решимости довести начатое дело до конца. Загадайте желание, и если оно искреннее, то обязательно сбудется. Наступает благоприятное время для изменений, если вы их не боитесь. Неделя благоприятна для налаживания нужных связей и заключения удачных сделок. В выходные возможны благоприятные изменения в судьбе. Проявите активность и доброжелательность. Вас могут огорчить семейные проблемы, но, чем меньше вы суетитесь, тем больше времени останется для отдыха.


ВОДОЛЕЙ. В начале недели желательно меньше разговаривать и больше работать, у вас появится возможность довести свою работу до совершенства. Вторник, скорее всего, станет для вас интересным и творческим днем. В четверг будьте осторожны в отношениях с близкими, они могут легко испортиться из-за самого мелкого недоразумения или резкого слова. В субботу не забудьте про отпуск.


РЫБЫ. Напряженная работа в начале недели грозит ослабить ваши силы, но финансовые перспективы станут яснее и приятнее, что окупит все вложения. Однако хотя бы до пятницы следует снизить темп и выкроить время для отдыха. Скрытые проблемы в личной жизни станут очевидными, и вы сможете что-то изменить. В субботу самое время сделать то, что вы давно себе обещали, но раньше не могли позволить

Выбор редакции