Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя будет достаточно напряженная и насыщенная. Нужно успеть многое завершить именно в этом году. Но пока не рвитесь начинать новое, постарайтесь не форсировать события, это будет только растрачиванием сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. Защитите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам придется выйти за пределы привычного окружения, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию и увидеть перспективы. Больше внимания уделите профессиональным обязанностям, не опаздывайте на встречи. В середине недели можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры, но не доводите себя до переутомления — есть немалая вероятность, что здоровье даст сбой. В воскресенье стоит немного расслабиться и украсить елку.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе у вас может появиться чувство ностальгии, постарайтесь не отдаваться грусти. Вас ждут радостные события, приятные встречи и дорогие подарки. Будьте смелее, не бойтесь мечтать и браться за реализацию новых проектов. У вас все получится!


РАК. На этой неделе вероятны некоторые трудности в делах. Но вы в силах это преодолевать и доказать профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Так что ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать «мудрые» советы. В выходные купите подарки для родных и близких.


ЛЕВ. В понедельник ждите приятных вестей, день удачный для новых знакомств. Возможно, у вас появится интересная кампания для встречи Нового года. В среду ваши возможности расширяться, но лучше заняться каким-либо конкретным делом, сосредоточиться на нем. Суббота — прекрасный день для благоустройства и украшения своего дома к празднику. Но, строя грандиозные планы, соотнесите свои силы с реальностью.


ДЕВА. Доверяй, но проверяй — вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критических отношениях к себе и еще более критических — к окружающим. Не исключен обман – лучше снять розовые очки заранее. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования, планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Ближе к концу недели вы сможете вовремя завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными и полными предпраздничной суеты.


ВЕСЫ. Трудности и препятствия, возникшие перед вами, в течение всей недели будут постепенно отходить. Зато откроются блестящие перспективы и в карьере, и в личной жизни. Только желательно пока не рассказывать о своих планах и замыслах, тогда они имеют шанс реализоваться. В выходные следует поставить елку и зажечь побольше гирлянд.


СКОРПИОН. Вы не можете не заметить улыбки фортуны. Вас ждет карьерный рост и большая прибыль. Исполнятся давние мечты и желания. К вашему мнению будет прислушиваться начальство. Появится возможность и желание порадовать близких подарками и путешествием на праздники.


СТРЕЛЕЦ. Вам будет сопутствовать успех в продвижении новых идей и оригинальных разработок. Благосклонное внимание начальства и коллег обеспечено. Поберегите хорошие отношения между близкими людьми от обид и недоразумений. В конце недели возможны усталость, эмоциональная неустойчивость и повышенная ранимость. Суббота – удачный день для приобретения подарков.


КОЗЕРОГ. Залог успеха — в использовании личных и деловых связей. Эта неделя запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение назревших проблем в долгий ящик. Хорошее время для подготовки к празднику и планирования поездок. Прислушайтесь к советам близких.


ВОДОЛЕЙ. Настала неделя активных действий, когда от вас потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Многое успеете, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет благополучие. Только не переработайте. Выходные по возможности проведите в тишине и покое.


РЫБЫ. На этой неделе на работе вероятны неожиданные изменения, дальние поездки и командировки. Не стоит бояться действовать и проявить себя, и все сложится удачно. Постарайтесь завершить старые дела и проекты до Нового года и урегулировать разногласия с окружающими мирным путем.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.