Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Начинайте планировать деловые мероприятия на следующий год. Со вторника до пятницы выберите что-то одно и направьте все силы туда. В плане новогодней подготовки это может быть организация праздничной поездки и связь с теми гостями, кто приезжает издалека. Саму новогоднюю ночь желательно провести с близкими людьми. Найдите себе энергичное занятие, иначе вас многое будет раздражать.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник вас будут одолевать эмоции. А среда позволит проговорить их, выплеснуть, обсудить с другом. В новогоднюю ночь не будут лишними острые ощущения, но не доводите это до абсурда — реальные риск и опасность в праздничную ночь не нужны.


БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник будет много развлечений или подготовки к ним. В среду займитесь финансовыми договорами, которые нужно закрыть или пересмотреть. В четверг за руль лучше не садиться, да и переходя дорогу нужно быть осторожными. В новогоднюю ночь главное, чтобы рядом был любимый человек.


РАК. Энергии у вас будет немного, так что между шумной вечеринкой в большой компании и спокойным отдыхом выбирайте второе. В понедельник и вторник больше всего удовольствия вы получите от сидения дома, уборки и украшения своего жилища к празднику. В Новый год следите за самочувствием. Не занимайтесь тем, где можно удариться, обжечься или порезаться.


ЛЕВ. Несмотря на праздники, до самого Нового года будет много работы. На вас свалят всю подготовку к торжеству, а еще придется до последнего работать. Зато сам праздник получится. Вы окажетесь на роскошной вечеринке — будет много конкурсов и активных развлечений.


ДЕВА. В начале недели придется решать финансовые вопросы. В среду вы побываете на репетиции праздничного мероприятия или сходите на свидание с кем-то из «бывших», по старой памяти. В четверг вас также ждут развлечения – многолюдные, интенсивные, возможно, интеллектуальные. Если не уйти с них вовремя, можно не отдохнуть, а устать. Новогоднюю ночь рекомендуется провести дома. Гостей приглашайте осторожно — не буйных, не скандальных.


ВЕСЫ. В начале недели будете стремиться к спокойствию. Вашими «местами обитания» станут парикмахерские, салоны красоты, выставки. В среду будете принимать гостей или обсуждать домашнюю подготовку к празднику. Сам Новый год желательно встречать не дома, а перемещаясь от одних гостей в другие. Но следите за своей безопасностью и в плане травм, и в плане агрессивных людей.


СКОРПИОН. В понедельник или вторник о себе напомнит старая проблема с кем-то из близкого окружения. В четверг будет много встреч, звонков, покупок. На Новый год вам подарят много интересных подарков. При себе в новогоднюю ночь не рекомендуется иметь много наличных денег или ценные вещи: можно их избавиться.


СТРЕЛЕЦ. В понедельник события помогут определиться, чего хотите от праздника лично вы. Со вторника до пятницы начинайте действовать. Залог успеха будет в активности. А еще в том, чтобы не распыляться, а работать над одной целью. В новогоднюю ночь вам гарантировано внимание.


КОЗЕРОГ. Будете гордиться собой. Появятся четкие цели, которые интересны лично вам. Удачная неделя и для того, чтобы поработать над своим имиджем и создать о себе нужное мнение. В субботу шанс заявить о себе подвернется очень неожиданно, и им нужно быстро воспользоваться. Новый год лучше встречать в узком кругу близких людей, на вечеринке «только для своих».


ВОДОЛЕЙ. До Нового года придется много работать. На вас ляжет организация праздника или доделка той работы, которую нужно успеть до конца года. Вы будете успешно управлять коллективом и организовывать групповые мероприятия. Новый год встретите среди людей с общими интересами.


РЫБЫ. Ваш счастливый год начнется раньше календарного — в среду, когда Юпитер войдет в ваш знак. Он начнет дарить удачу и повышать качество жизни. Вы заметите, что много людей желает пригласить вас на праздник, к вашему мнению прислушиваются, начальство отмечает вас в работе. Новый год рекомендуется встречать на светском мероприятии, среди влиятельных людей.

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.