Вы здесь

Восточный гороскоп на 2022 год. Что обещают вам звезды?


Вспыльчивость и непостоянство – ключевые черты характера покровителя наступающего 2022 года – Черного Водяного Тигра. В свои права Тигр вступит 1 февраля, и с этого дня мы в полной мере почувствуем его нрав. Да и цвет наступающего года – черный или синий – символизирует нестандартное мышление и решительность. Впрочем, водная стихия смягчит непредсказуемый нрав Черного Тигра, утверждают астрологи. И сюрпризы всех нас ждут все же по большей части приятные. Предстоящий год – время смелых решений, но все они должны быть предварительно серьезно обдуманы.


Овен

2022 год подарит вам возможность проявить себя в той сфере, в которой вы захотите. Но агрессивность (характерная черта Овнов) в наступающем году может стать причиной серьезных неудач. Принимайте решения, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Но если у вас есть давняя мечта, которую вы многие годы откладывали на потом, именно в 2022 году следует превратить ее в цель и начать упорное движение к ней. В этом случае звезды будут помогать каждому вашему шагу. Для одиноких Овнов наиболее благоприятными окажутся лето и ранняя осень – именно в это время велика вероятность встретить свою любовь. Поиск партнера на работе – неудачная идея? Тигр сумеет убедить вас в обратном. Что касается финансовой сферы, покровитель года укрепит материальное положние Овна и откроет перед ним новые источники дохода.


Телец

Вас ожидает множество неожиданных и приятных событий. Главное место в вашей жизни в предстоящем году будет занимать работа, появятся причины углубить знания и получить новые навыки. Самой полной событиями окажется первая половина наступающего года. Это время перемен и новых начинаний. Из вашей жизни постепенно уйдут люди, явления и события, которые не приносят радость. Главное — пробуйте новое, налаживайте новые контакты — деловые и дружеские. Не бойтесь браться за непростые задачи, ведь ухабистый путь хоть и труден, зато увлекателен и продуктивен. Поиски любви увенчаются успехом. Финансовое положение Тельцов улучшится: это связано с ярким астрологическим событием — «пробуждением» Венеры, планеты удовольствий, красоты и денег. В год Водяного Тигра Венера войдет в силу и обрушит на Тельца свои блага.


Близнецы

Наступающий год может подарить Близнецам некое неразделенное чувство. Звезды советуют воспринимать трудности как возможности для самосовершенствования и поиска себя. Но в целом 2022 год для Близнецов будет ярким и наполненным позитивом. Возможно, вам придется выйти из зоны комфорта — сменить работу, сферу деятельности или место жительства, но в конечном итоге все окажется к лучшему. Рабочие вопросы в наступающем году Близнецам важно решать напористо и целеустремленно, и тогда финансовое благополучие не заставит себя ждать. В 2022 году многие Близнецы найдут свою половинку, и заключенный союз принесет представителям этого знака счастье и эмоциональную безопасность. От тех же, кто уже нашел свою любовь, год Тигра потребует терпения и умения идти на компромиссы.


Рак

Тигр не раз удивит представителей этого знака. События будут развиваться невероятно быстро, а перемены затронут буквально все важные сферы жизни. Но по итогам года, утверждают астрологи, Раки обретут гармонию в отношениях, мир в семье и четкое осознание целей, которых захотят достичь. Не ждите чудес, действуйте решительно и уверенно – и звезды помогут вашему карьерному росту. Финансовые вопросы в 22 году будут появляться реже, чем в 21-ом, и все же в финансовом плане год у Раков будет сложным. Учитесь экономить, копить сбережения, обдумывайте каждую покупку. Так вы сможете стабилизировать свое материальное положение. В целом, именно для представителей этого знака Год Тигра станет переломным и определяющим. Если вы давно не могли перешагнуть некое препятствие, Тигр подарит вам свободу действий.


Лев

Нелегкий путь, проделанный Львами в последние годы, превратится наконец в ровное шоссе: вас ждут счастье и процветание. Проблемы не исчезнут, но они будут находить решение, порой даже без ваших усилий. Продолжайте двигаться вперед, и уже к марту заметите, что процесс дается легче и приносит все больше плодов. Помните: в этом году судьба благосклонна к вам и не бойтесь ставить себе высокую планку. Особенно если вы – представитель творческой профессии: именно творческим людям покровительствует Водяной Тигр. Так что откажитесь от стереотипов, не живите чужим мнением и не переставайте учиться. Вас ждут карьерные высоты, вполне вероятно – новая любовь и избавление от финансовых трудностей. Семейные Львы обретут наконец мир и гармонию. 


Дева

Проделанный в прошлые годы путь приведет к успеху в 2022 году и Дев. Наступающий год потребует от представителей знака всех сил, но и щедро наградит – и финансово, и успехами в профессии. Неизбежно придется чем-то жертвовать во имя своих замыслов. Звезды советуют, уделяя время карьере, не оставлять без внимания семью – ваши домашние будут нуждаться в вас. Девам очень важно в будущем году научиться замечать не только свои минусы, но и плюсы, а также – время от времени давать себе передышку от работы: ваша семья станет местом вашей силы. У одиноких Дев все шансы встретить свою любовь в 2022 году. В целом, Дева в год Тигра сможет блестяще анализировать скрытые процессы и получать то, что доступно не всякому. Год будет благосклонен к представителям этого знака, но не забывайте благодарить судьбу.


Весы

Для вас наступает время переосмысления ценностей. Особенно это касается любви и семьи, но вам придется искать глобальные смыслы и во всех прочих сферах своей жизни и отвечать себе на вопросы «Зачем я это делаю?» и «К чему на самом деле стремлюсь?». Покровитель года будет благосклонен к вам, если вы добавите в свою жизнь ответственного отношения к делу и не будете бросать начатое на полпути. Год Тигра проверит многих представителей знака на прочность. Но если вы не будете сдаваться, проявите собранность и целеустремленность, 2022 год станет для вас самым продуктивным из последних лет – и в финансовом, и в карьерном плане. В отношениях возникнет момент, когда вам понадобится снять розовые очки и принять наконец и бытовую рутину, и необходимость подстраиваться друг под друга в паре. Одинокие Весы смогут вступить в брак, если перестанут ждать идеальных отношений.


Скорпион

Скорпионы в 2022 году однозначно станут богаче. Весь год их доходы будут постоянно расти. Не забывайте откладывать на черный день, ведь жизнь полосатая. Во всех сферах ваш главный союзник в наступающем году – интуиция. Именно она поможет избежать неприятностей и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Можете сменить сферу деятельности или углубиться в ранее выбранную область – в любом случае результат будет отличным. На личном фронте все будет ярко, эмоционально, бурно. Семейным Скорпионам звезды советуют в этом году сдерживать свои негативные порывы и обуздать темперамент, чтобы не разрушить то, что дорого вам и вашему партнеру. Одиноким Скорпионам стоит присмотреться к мужчинам в ближайшем окружении – вдруг ваша судьба прямо рядом с вами?


Стрелец

Стрельцам наступающий год подарит удачу и успех. Звезды обещают множество незабываемых впечатлений. События уже с января начнут разворачиваться невероятно быстро. Тигр станет Стрельцам другом и союзником, поможет реализоваться самым дерзким планам и воплотить в реальность мечты. Особенно если представители знака не будут ждать милостей от природы и начнут воплощать мечты в жизнь своими силами. Стрельцы перестанут сомневаться в своем профессионализме, придет и карьерный, и материальный успех. Но если не научиться экономить и откладывать деньги, Тигр может перекрыть финансовый поток. А вот в отношениях вас ожидает затишье – год для Стрельцов не располагает к созданию новых любовных союзов. И для смены работы и сферы деятельности время неблагоприятное – если решитесь, придется сложно. Лучше развивать компетенции в своей профессиональной сфере – и успех не заставит себя ждать.


Козерог

Грядущий год подготовил Козерогам два сценария – очень хороший и… не очень: по какому из них будут развиваться события, зависит от приложенных вами усилий. В профессиональной сфере первые полгода возможет полный кавардак. А вот отношения заиграют новыми красками, в вашу жизнь придут новые знакомства, и, возможно, новая любовь. Звезды советуют Козерогам в 2022 году избегать конфликтов – на работе и в семье. Помните, если вас критикуют, значит, есть чему позавидовать. Еще один совет – менять сферу деятельности, если она перестала вас удовлетворять. Углубляйте знания и получайте новые, меняйтесь к лучшему, и Тигр вас поддержит. Вы не сразу сможете уловить истинный смысл и значение событий, которые подарит вам 2022 год, но впоследствии обязательно будете благодарить за них судьбу.


Водолей

В 2022 году Водолеев ждут радостные события. Символ года будет способствовать вашему процветанию. Но удача улыбнется лишь тем, кто готов действовать и обладает активной жизненной позицией. Особенно благоприятен наступающий год для профессионального роста. Больше всего преуспеют те представители знака, кто трудится в сфере юриспруденции, инженерии и строительства. Придет ли финансовый успех, в первую очередь зависит от вашего желания трудиться – работа без желания не принесет серьезных дивидендов. В отношениях звезды советуют умерить эмоциональность и чаще прислушиваться к холодной логике. И тогда семейные Водолеи сумеют достичь мира и гармонии в браке. 


Рыбы

2022 год запомнится Рыбам навсегда – их ждет череда эпохальных событий, сравнимых по своей значимости разве что с рождением ребёнка. Год, кстати, именно для Рыб как раз для рождения детей благоприятен. Как и для новых свершений. Уже в январе вы ощутите в себе силы кардинально изменить своё положение в обществе. Возможна смена работы, развод или же, наоборот, вступление в брак. Многие недостижимые вершины окажутся вдруг на расстоянии вытянутой руки, в том числе в решении финансовых вопросов. Давние обиды останутся в прошлом. Будьте готовы впустить в свою жизнь тех, кого никогда больше не планировали увидеть. И помните: все, что произойдет в 2022 году, в конечном итоге принесет вам счастье и благополучие. Год пройдет под покровительством стихии Воды, и Рыбы будут чувствовать себя именно «как рыбы в воде»! 

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».