Вы здесь

Наталья Кочанова примет участие в работе общественной приемной при Совете Республики


Спикер верхней палаты парламента в понедельник, 10 января, будет принимать граждан, у которых есть предложения по проекту основного закона. В этот же день с заявителями также встретится вице-спикер Совета Республики Леонид Заяц.


Напомним, что сегодня начала свою деятельность общественная приемная при Совете Республики по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Члены Совета Республики готовы выслушать всех, у кого есть предложения по проекту основного закона, и ответить на другие вопросы, которые волнуют граждан каждые понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00 по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 47.

Сегодня, например, встречу с гражданами в обсуждении изменений и дополнений Конституции проводят председатели профильных комиссий: в первой половине дня — по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков; во второй — по образованию, культуре, науке и социальному развитию Виктор Лискович.

Конечно же, к спикеру всегда количество желающих попасть на прием больше. Поэтому Наталья Кочанова проведет такую встречу в понедельник, 10 января, с 11.00 до 14.00.

После ее работу с заявителями продолжит заместитель председателя Совета Республики Леонид Заяц, который будет принимать граждан с 14.00 до 17.00.

Если возникли дополнительные вопросы о работе общественной приемной, получить ответ на них можно по телефонам: 8 (017) 321 22 98, 327 46 74, 327 46 76.

Ольга АНУФРИЕВА

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.