Вы здесь

Наталья Кочанова вновь примет участие в работе общественной приемной при Совете Республики


Это будет второй прием граждан на этой неделе спикером верхней палаты парламента, цель которого — обсуждение проекта новой Конституции.


Как пояснили в пресс-службе Совета Республики, продолжает свою деятельность общественная приемная при Совете Республики по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Члены Совета Республики готовы лично выслушать всех, у кого есть предложения по проекту основного Закона, и ответить на вопросы, которые волнуют граждан, по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 47.

Встречи проходят по понедельникам, средам и пятницам каждую неделю. Так, в среду, 12 января, с 11.00 до 14.00 предложения людей выслушает член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, член Конституционной комиссии Олег Руммо. С 14.00 до 17.00 — член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению, член Конституционной комиссии Наталья ЯКУБИЦКАЯ.

В пятницу, 14 января, с 9.00 до 12.00 с гражданами вновь встретится Председатель Совета Республики, заместитель председателя Конституционной комиссии Наталья КОЧАНОВА После прием продолжить — с 12.00 до 17.00 председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству, член Конституционной комиссии Сергей СИВЕЦ.

В пресс-службе обратили внимание, что в связи с большим количеством желающих обратиться к членам Совета Республики встречи с гражданами будут проводиться по предварительной записи. Сделать это можно по телефонам: 8 (017) 321 22 98, 327 46 74, 327 46 76.

Ольга АНУФРИЕВА

Фото БелТА

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.