Вы здесь

«Белтаможсервис» и «Белгосстрах» подписали соглашение о сотрудничестве


РУП «Белтаможсервис» и БРУСП «Белгосстрах» 11 февраля 2022 года в центральном офисе РУП «Белтаможсервис» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин и генеральный директор «Белгосстрах» Сергей Якубицкий.


РУП «Белтаможсервис».

Основной целью соглашения является содействие развитию перспективных направлений деятельности сторон, наращиванию их потенциала и реализации инновационных подходов к ведению бизнеса.

Стороны будут взаимодействовать в части организации страхования рисков клиентов, партнеров и работников при осуществлении транспортно-логистической деятельности, обмениваться опытом и информацией в рамках реализации соглашения, а также проводить совместные рекламные кампании. Документом также предусмотрена возможность в случае появления необходимости разработки и внедрения новых условий страхования.

Справочно: РУП «Белтаможсервис» — крупнейший логистический оператор Республики Беларусь. Сегодня предприятие предоставляет пакеты решений для бизнеса — от консультирования по вопросам внешнеэкономической деятельности, получения разрешительных документов, классификации товаров, организации доставки сырья и комплектующих, их таможенного оформления до разработки логистических маршрутов по экспорту готовой продукции и сопровождения грузов в любую точку планеты. «Белтаможсервис» владеет 9 ТЛЦ, 14 складами временного хранения, 10 складами общего пользования, 12 таможенными складами и 1 свободным складом. Предприятие имеет собственный малотоннажный и большегрузный автотранспорт класса Евро 6, собственные подъездные пути. «Белтаможсервис» имеет все возможности организовать доставку товара «от двери к двери» по наименьшей цене и в кратчайшие сроки.

Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» — крупнейшая страховая организация Республики Беларусь. Предприятие имеет 8 филиалов и 111 представительств по всей республике, что делает страховые услуги доступными для каждого жителя Беларуси. Кроме того, страховыми агентами Белгосстраха являются ряд организаций и предприятий страны.

Таким образом, действующая сеть продаж страховых услуг Белгосстраха превышает более 5 000 пунктов продаж по всей территории республики, ряд из которых работает круглосуточно.

Работая как с физическими, так и с юридическими лицами, Белгосстрах предоставляет своим клиентам более 100 вариантов услуг страхования по 89 видам добровольного и обязательного страхования. Специалисты компании постоянно разрабатывают и внедряют новые страховые продукты.

Солидный экономический потенциал позволяет Белгосстраху страховать риски на очень большие суммы. А система накопительных скидок делает постоянное сотрудничество с Белгосстрахом выгодным для каждого клиента.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.