Вы здесь

«Звязда» объявляет творческий фотоконкурс под названием «Честь — служить»


Присылайте свои фотографии, сделанные во время службы в армии, и расскажите на страницах старейшего республиканского издания страны об этом важном периоде в вашей жизни. Не надо писать мемуары. Достаточно упомянуть интересную историю, которая произошла с вами в армии. Можно привести некоторые детали вашей службы, рассказать об армейских товарищах.


Участниками фотоконкурса могут стать не только те, кто в свое время исполнил воинский долг, но и их родные, близкие, друзья. Интересно было бы почитать воспоминания матери о своем сыне-военнослужащем. Или жены, рассказывающей об армейской жизни своего супруга. Не останутся без внимания и рассказы потомков тех, кто в свое время служил, в том числе на фронтах Великой Отечественной войны.

Итоги фотоконкурса будут подведены накануне 23 февраля, когда в стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Победителя ждет приз.

Фотографии с краткими рассказами принимаются по адресу: г. Минск, ул. Кирова. Б. Хмельницкого, 10А, 220013. Также их можно прислать в редакцию по электронной почте — іnfo@zvіazda. by (с пометкой «Конкурс Плацдарм»).

Превью: БелТА

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.