Вы здесь

Календарь стрижек на апрель


1 апреля, пятница. Сегодня от стрижки волос лучше отказаться. Зато приветствуются всякие процедуры по уходу: питательные маски, ополаскивание травяными настоями.


Фото: pexels.com

2 апреля, суббота. В целом день нейтральный для посещения парикмахерской. Если сегодня вы планируете стрижку, то ее длину и форму лучше выбрать заранее.


3 апреля, воскресенье. Не стоит кардинально стричься, менять цвет волос. Можно слегка остричь кончики, освежить тон, придав ему насыщенности, подправить существующую прическу.


4 апреля, понедельник. Стричь волосы можно. Окрашивание волос возможно не более чем на 1-2 тона светлее или темнее вашего естественного цвета. Такое изменение влечет за собой стабилизацию обстановки в обществе. Прическу делайте простую, без излишней асимметрии. Природная энергия потечет рекой.


5 апреля, вторник. Здравствуйте для романтической воздушной стрижки. После новой прически вас окружат поклонники, а окружающие будут осыпать комплиментами.


6 апреля, среда. Удачный период, чтобы поиграть с длиной и формой стрижки, также это прекрасный день для стрижки кудрявых волос.


7 апреля, четверг. Подстричься можно, но новая прическа может иметь недостатки, на структуре волос стрижка отрицательно не скажется, но настроение может быть испорчено.


8 апреля, пятница. Неблагоприятный день для стрижки.


9 апреля, суббота. Вмешавшись в свой неповторимый образ, вы навлекаете беды на весь ближайший месяц.


10 апреля, воскресенье. Прекрасный день для похода к мастеру. Стрижка получится идеальной, цвет волос порадует.


11 апреля, понедельник. Влияние Луны на волосы очень позитивное: они становятся сильнее, гуще, выглядят здоровыми и не секутся.


12 апреля, вторник. Стрижка волос будет отлично пасовать вам, а также способствовать усилению личного обаяния и успеха у окружающих.


13 апреля, среда. Профессиональный парикмахер создаст идеальную прическу. Этот день хорош для смены имиджа и создания нового образа.


14 апреля, четверг. Отличная дата для новой прически. Волосы будут отрастать равномерно и легко укладываться.


15 апреля, пятница. Необычайно успешные стрижки средней длины, они не только поднимут общий тонус, но и откроют у вас творческие способности.


16 апреля, суббота. Волосы будут хорошо расти после стрижки. Здоровье не поддается негативному воздействию.


17 апреля, воскресенье. В этот период можно подровнять отросшие кончики, окрасить волосы в натуральные оттенки. Не стоит кардинально менять имидж, это может привлечь проблемы.


18 апреля, понедельник. Новая прическа может как порадовать, так и огорчить.


19 апреля, вторник. Добрый день для нового образа, особенно для тех, кто желает сделать многослойную красивую стрижку. Удачным будет окрашивание волос по новомодным техникам.


20 апреля, среда. Здравствуйте для стрижки волос, новая прическа поможет настроить интуицию на решение проблем в личной жизни и бизнесе.


21 апреля, четверг. Новая прическа будет долго сохранять форму и порадует вас, но не меняйте мастера, иначе стрижкой можете быть недовольны.


22 апреля, пятница. Стрижка получится очень удачной, будет долго держать форму и радует глаз. Придаст вам уверенности в себе и поможет в решении давних конфликтов.


23 апреля, суббота. В этом дне отсутствуют как положительные, так и отрицательные мотивы, делайте в соответствии с задуманным, и пусть вам сопутствует удача.


24 апреля, воскресенье. Период хорош для того, чтобы сделать нестандартную абстрактную стрижку, на которую вы долго не могли решиться.


25 апреля, понедельник. Стрижка далека от совершенства, волосы не слушаются. Зато высока вероятность подобрать для вас идеальный оттенок. Используйте любимые цвета, а мастер подскажет их комбинацию.


26 апреля, вторник. Стричься нельзя, иначе в жизни начнется черная полоса, которая закончится нескоро.


27 апреля, среда. Не наилучшее время для манипуляций с волосами — даже если форма получится красивой, укладка может занимать больше времени, чем обычно.


28 апреля, четверг. Лучше отложить визит к парикмахеру: после стрижки волосы могут стать непослушными, начать плохо укладываться и долго отрастать.


29 апреля, пятница. Противоречивый день для любых манипуляций с волосами, результат может отличаться от задуманного.


30 апреля, суббота. Не рекомендуется стрижка в период затмения, есть большой риск испортить не только прическу, но и отвести удачу.

Выбор редакции

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Весам осталось приложить совсем немного усилий, чтобы желаемая цель была достигнута.