Вы здесь

С комфортом и уютом для клиентов


22 марта в торжественной обстановке открылся новый пункт по оказанию услуг почтовой связи № 81, который распахнул свои двери для посетителей по ул. Авиационной в деревне Копище Минского района. На церемонии открытия присутствовали почетные гости — руководство РУП «Белпочта», представители производства «Минская почта» и СМИ, которые освещали значимое для жителей Копище событие.


Красную ленту нового объекта почтовой связи перерезали Елена Дроздович, заместитель генерального директора по эксплуатационной деятельности РУП «Белпочта»; Анжелика Дробова, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», и Людмила Шиманская, начальник производства «Минская почта».

— Главная задача РУП «Белпочта» — это повышение качества наших услуг, а также комфортное обслуживание клиентов, — подчеркнула в своем выступлении заместитель генерального директора по эксплуатационной деятельности РУП «Белпочта» Елена Дроздович. — С такой целью предприятие проводит работу по открытию новых объектов почтовой связи и работает над их модернизацией.

Например, за 2021 год мы модернизировали более 100 объектов почтовой связи по всей стране. И сегодня, открывая данный объект почтовой связи, мы учитывали все потребности наших клиентов. Он будет представлять весь спектр почтовых услуг, включая цифровые. Клиент сможет получать почтовые отправления по СМС-коду или ID-карточке, зарегистрироваться в национальной почтовой электронной системе. Я думаю, что жители данного микрорайона оценят новый пункт по оказанию услуг почтовой связи и будут активными пользователями этого объекта.

В день открытия нового заведения первых клиентов ждал приятный сюрприз – памятные сувениры от белорусской почты и бесплатная пересылка по Республике Беларусь купленных простых почтовых карточек.

Сергей РУЧАНОВ

Фото из архива РУП «Белпочта»

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.