Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Вы будете излишне склонны к критике, высказываться стоит немногословно и по делу. Также будет возможность уменьшить напряженный темп работы, это позволит вспомнить о доме, о себе и других приятных вещах. В праздники стоит отправиться в небольшое путешествие.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Сможете добиться многого, если не станете лениться. Возможны неожиданные встречи и знакомства в середине недели. Будьте общительны. Не доверяйте слухам, иначе собственноручно разрушите отношения с родственниками. В четверг придется преодолеть все трудности, которые возникнут на вашем пути, самостоятельно. В пятницу получите важную новость, которая обещает изменить вашу жизнь.


БЛИЗНЕЦЫ. Вас посетят новые идеи, можете ожидать вдохновения и успеха. Вопрос, который мучила, решится очень удачно. Ждите хороших новостей и денежных поступлений. В выходные постарайтесь уделить достаточно внимания близким. Будут удачными поездки и командировки.


РАК. На этой неделе вам придет в голову, что действовать лучше по плану, но для этого придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Не стоит пытаться решить чужие проблемы, чтобы забыть о своих. Лишние дела решительно отбрасывайте, займитесь лучше личной жизнью. В четверг есть шанс встретить по-настоящему родственную душу. В субботу следует разобраться со старыми вещами и чувствами и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.


ЛЕВ. Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений из-за категоричности высказываний и действий партнера. Попробуйте решить все разногласия по возможности мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов и открытых споров, вам трудно будет держать себя в руках. В выходные уделите себе больше времени, отправляйтесь в лес или на дачу.


ДЕВА. Неделя в целом обещает быть благоприятной. Хотя вам, похоже, придется некоторое время побыть во вторых ролях, зато это принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов, они будут по большей части умны. Если вы на кого — то обижены или обидели кого-то сами, попробуйте уладить дело в четверг – этот день хорош для проведения мирных переговоров. В выходные устройте пикник за городом.


ВЕСЫ. Наступающая неделя хороша к изменению стиля жизни. Вам будет предложено несколько шансов на выбор, и отмахнуться от изменений вряд ли получится. В середине недели желательно вести себя скромнее, воздержаться от ехидных комментариев в отношении окружающих и не слишком громко заявлять о себе. Выходные дни вы проведете весело и ярко. Будет что вспомнить.


СКОРПИОН. Слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, будут произнесены на этой неделе, и жизнь изменится к лучшему. Перед вами откроются новые пути. Идеи, которые придут, осуществятся и принесут прибыль. Звезды обещают подарок, так что готовьтесь к необычным событиям.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе ваше внимание должно быть сосредоточено на повседневных делах и мелких жизненных проблемах. Сотрудничество с деловыми партнерами станет взаимовыгодным и плодотворным, если корыстные личные интересы не будут самоцелью. Сейчас благоприятный момент для выхода из сложной ситуации, что позволит продвинуться по карьерной лестнице. В пятницу никаких важных дел начинать не рекомендуется. В выходные стоит пройтись по магазинам.


КОЗЕРОГ. На этой неделе можете легко поддаться искушению перейти пределы дозволенного. Звезды напоминают: адреналин можно получить и другим образом, не позволяйте себе рискованных выходок. В выходные вы захотите почувствовать всю полноту жизни и будете способны совершить несколько необдуманных шагов, постарайтесь призвать на помощь всю свою осторожность.


ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет немного ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях, и именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В четверг будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации, а также возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. Воскресенье будет удачным днем для пикника с друзьями.


РЫБЫ. Позаботьтесь о будущем: чем больше усилий вы приложите и чем больше предусмотрительности обнаружите, тем легче будет справиться с трудностями потом. В понедельник и вторник лучше увернуться от искренних разговоров. На пути реализации вашего творческого проекта грозят возникнуть препятствия в виде недовольства окружающих. Достичь желаемого в деловых переговорах лучше всего вам удастся в четверг. Суббота — удачный день для садово-огородных работ.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».