Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя ожидается сложная и противоречивая, навалится много дел и будет трудно решить, за какую из них браться в первую очередь. В понедельник возможно появление нового друга. Может начаться успешный виток в карьере. В среду придется вести переговоры и решать служебные проблемы, грозящие вытянуть из вас энергию. Пятница хороша для личной жизни. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или пригласите друзей к себе.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе повысится ваша активность, почувствуете прилив сил, только тщательно проверяйте информацию и не беритесь за десять дел одновременно. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов. Влюбленность не содействует сосредоточенности в работе — так что свидание лучше перенести на выходные.


БЛИЗНЕЦЫ. Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. У вас наступает интересный и успешный период и в карьере, и в личной жизни. Запланируйте на выходные дни что-нибудь необычное и оригинальное, например, путешествие. Оно пройдет чудесно.


РАК. На этой неделе общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. В среду звонки, лавина информации, переговоры потребуют четкого и последовательного плана действий, иначе вы вряд ли сможете правильно распределить силы и время. В пятницу похвалит начальство.


ЛЕВ. В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать, новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи, свидания, предложения о работе. Среда может стать сложным и напряженным днем, проявите благоразумие, сдерживайте раздражение. В выходные позаботьтесь о близких, им так необходимо внимание.


ДЕВА. Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязанностями, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам. Теперь вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которую вы за нее получите, а значит, лениться не стоит. В субботу можете рассчитывать на помощь друзей и родственников.


ВЕСЫ. Вам сейчас необходим выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки информации. Не отвергайте помощи друзей, но не очень рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. В конце недели может появиться необходимость в активных действиях и изменениях, но делать это нужно очень осторожно. Посвятите субботу семье и детям.


СКОРПИОН. Можете строить самые грандиозные планы, а можете немного отдохнуть и собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в своей жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха в делах. Пятница обещает стать одним из самых удачных дней недели, Если вам улыбнется доброжелательная Госпожа Фортуна. Выходные лучше посвятить любимому.


СТРЕЛЕЦ. Все совершают ошибки, и мудрость жизни в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а накапливать позитивный опыт из жизненных трудностей. Так что не переживайте, а идите вперед. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза — попробуйте еще, только идите другим путем. Звезды говорят, что ваш мудрый советник и учитель находится где-то совсем рядом.


КОЗЕРОГ. Звезды советуют: больше уверенности в собственных силах и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить терпение, не пасуйте перед трудностями, но не торопите события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы, однако, похоже, теперь вы в большей степени действуете по принципу «Хорошо там, где нас нет», чем исходя из реальной оценки ситуации, поэтому не торопитесь с окончательным решением. Среда порадует интересными новостями и конструктивными предложениями. В выходные отправляйтесь за город.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе желательно критически рассмотреть намеченные планы через призму реальности и скорректировать их в соответствии с ситуацией. Во вторник могут оказаться удачными поездки и командировки. В среду выяснится что-то важное для вашей личной жизни. В пятницу, возможно, произойдет событие, которое откроет перед вами перспективы карьерного роста. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить силы. Изменение обстановки взбодрит, и настроение улучшится.


РЫБЫ. Вас терзают противоречивые чувства. Своевременный дружеский совет поможет принять верное решение. Четверг порадует хорошими новостями. Если в пятницу поступит интересное деловое предложение, не отказывайтесь, так как от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. В конце недели у вас откроется второе дыхание для новых дел, встреч и поездок.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.