Вы здесь

Предприятия Управления делами Президента представляют


Выставка-продажа новых видов продукции и услуг предприятий Управления делами Президента Беларуси пройдет в Минске 26 и 27 мая.


Мероприятие состоится в фойе Большого зала Дворца Республики и будет открыто к посещению для жителей и гостей столицы.

Выставка проводится с целью презентации потенциала предприятий, их системной работы по использованию инновационных подходов в производстве товаров и услуг, выполнении задач импортозамещения, реализации новых перспективных направлений деятельности.

На этот раз более 70 предприятий представят на своих стендах как новые товары и услуги, так и продукцию, пользующуюся стабильно высоким спросом.

Агропромышленный холдинг управления делами презентует молочную продукцию (среди новинок – молочные коктейли и творожные десерты с наполнителями, премиум-сыры), а также мясные продукты и полуфабрикаты. Тепличные хозяйства будут осуществлять продажу свежих овощей, включая редкие сорта.

Другим направлением выставки станет развитие местного туризма в нашей стране. Национальные парки представят экскурсионные программы, актуальные услуги охотничьих хозяйств, пиломатериалы и мебель, продукты из дичи, рыбные деликатесы, мед, заготовки из даров леса. Здравницы Беларуси предлагают гостям выставки специальные цены на санаторно-курортные и SPA-услуги, среди которых озонотерапия, радиочастотный лифтинг тела и программы релаксации.

РУП «Центркурорт» презентует отдых на Каспийском побережье (Дагестан, Азербайджан), большой выбор туров по России, включая круизы по Волге, отдых и бизнес-поездки «под ключ». Это предприятие также предлагает новые туристические маршруты по Беларуси, бронирование которых может осуществляться через многофункциональный сервис онлайн бронирования и оплаты туристических услуг VETLIVA.

Кроме того, на выставке будут представлены строительные и проектные услуги, медицинские, гостиничные, сервисные и кейтеринг-услуги, услуги по организации мероприятий, широкий спектр товаров народного потребления.

Внимания гостей заслуживает и широкая экспозиция сувенирной продукции, изделий мастеров ручной работы от льняных полотенец до слуцких поясов.

Время работы выставки-ярмарки:

26 мая — с 12: 00 до 19: 00;

27 мая — с 9: 00 до 15: 00.

Вход для посетителей свободный.

Сергей КУРКАЧ

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.