Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Не стоит бояться перемен, для них сейчас очень благоприятное время. На этой неделе может удачно решиться карьерный вопрос, но об успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Во вторник не стоит рассматривать существующую ситуацию с позиции силы, подождите два дня, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу, а вы избежите конфликтов. В четверг эмоциональность грозит помешать в достижении заветных целей.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе необходимо быть до смешного дисциплинированным и пунктуальным, тогда вы успешно и выгодно решите многие свои проблемы и смело направитесь вперед к новым достижениям. Впрочем, в среду будет слишком много препятствий на вашем пути, может, не стоит идти напролом? В четверг не пытайтесь делать из себя гуру, ведь вас быстро поставят на место. А вот в пятницу вашу инициативу оценят по заслугам.


БЛИЗНЕЦЫ. Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит судьба на этой неделе, а их будет немало. Все устроится наилучшим образом, причем без особых усилий с вашей стороны. Все будет получаться легко, как бы само собой. Работа принесет не только стабильный и высокий доход, но и удовольствие. Вы почувствуете себя профессионалом. Приятные изменения и сюрпризы ждут и в личной жизни.


РАК. Попробуйте разговаривать с окружающими ровно столько, сколько необходимо, иначе вас это утомит. Впрочем, это не касается общения с теми, кто вам дорог. Вторник хорош для решения сложных проблем и для доведения до ума давно начавшихся дел. В среду постарайтесь уменьшить нагрузку до минимума, не назначайте важных встреч. В этот день ваша работа будет малоэффективна, для достижения желаемого результата придется приложить максимум усилий. Суббота — удачный день для отдыха или поездки на пикник вместе с друзьями.


ЛЕВ. Начало недели принесет праздничное настроение и подъем сил. Самое время устраивать что-то новое, отправиться в путешествие, сменить работу. Чтобы добиться своего, не пытайтесь давить на окружающих, иначе все может повернуться против вас. В среду и в четверг присмотритесь к «подводным течениям» на работе, чтобы не оказаться в стороне от важных событий. В воскресенье не стоит отклонять просьбы родных и близких, ведь ваша поддержка им просто необходима.


ДЕВА. На этой неделе вас, похоже, ждут долгие и безуспешные переговоры и искренние беседы, которых лучше бы избежать. Впрочем, во вторник совершенно неожиданно можете получить одобрение всех своих начинаний со стороны руководства. Постарайтесь быть собранными и аккуратными, проявлять терпение во всех делах. Только тогда окружающие смогут по заслугам оценить ваши творческие замыслы и порывы. Внимательно отнеситесь к нюансам, в некоторых делах мелочей не бывает. Хорошее время для продвижения своих идей и интересов. В выходные возможны конфликты с детьми.


ВЕСЫ. На этой неделе можно смело задумывать что-то грандиозное и не бояться остаться без поддержки. Но не старайтесь постоянно находиться в первых рядах, иногда лучше будет немного отступить в тень. В понедельник на вас могут навалиться дела, Новости, переживания, но все закончится хорошо и принесет пользу. Постарайтесь до конца недели не потерять ясность мысли и сильную деловую хватку, ваши действия должны быть точны и решительны. Не исключены перемены в личной жизни.


СКОРПИОН. Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Именно сейчас вы можете ее изменить. Решитесь на важный шаг — и достигнете успеха. Помните, что все в ваших руках. Было бы желание – можно реализовать любые идеи и осуществить мечты. Не проходите мимо мелочей, во всем разбирайтесь до конца. Настало время, когда пойдет вверх карьера, получите работу вашей мечты, причем с максимально удобным графиком и хорошим заработком.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе обстоятельства могут потребовать сосредоточенности в поступках и свежести в мыслях. Постарайтесь не переоценивать своих возможностей, ведь позиции партнеров и конкурентов могут оказаться сильнее. Четверг обещает стать одним из самых благоприятных дней недели, поэтому гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. В пятницу вас могут одолеть сомнения и недовольство собой. Если удастся справиться с ними, справитесь и другими задачами, даже теми, что казались неразрешимыми. В воскресенье стоит отдохнуть за городом.


КОЗЕРОГ. Есть вероятность, что на этой неделе вы столкнетесь с неожиданными проблемами. Может раскрыться обман со стороны близкого человека. За помощью лучше обращаться к друзьям или родственникам. Не бойтесь проявлять инициативу на работе, действуйте смело и решительно. В среду возможно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. В пятницу не будьте излишне доверчивы к коллегам: многочисленными их поступками будут управлять глубоко личные интересы, среди которых мыслей о вашем благополучии может и не оказаться. В выходные от родственников можно ожидать сюрпризов, в большинстве своем приятных.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе появится возможность устроить личную жизнь. Ожидайте перспективное знакомство, предложения жить вместе, появится возможность создать прочную базу для семьи. Возможно, вы стоите на пороге серьезных перемен. А вот на работе особых успехов и выгодных предложений ждать не приходится. В пятницу старайтесь сократить рабочий день до минимума. Выходные придется посвятить решению домашних проблем.


РЫБЫ. Сложный период. Многие встречи грозят оказаться бесполезными, а дела — пойти наперекосяк из-за массы недоразумений. Лучше перенести все, что можно, на другую неделю. Во вторник, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В конце недели будут удачными поездки, учеба и практически любая интеллектуальная деятельность. В субботу, похоже, вам придется работать.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.