Вы здесь

Восточный гороскоп на неделю


ОВЕН. На этой неделе вам повезет в делах, если сможете проявить инициативу, напористость и решительность. Должен появиться шанс превратить соперников в союзников и преуспеть во всем, чем придется заниматься. Во вторник можете осознать, что слишком далеко зашли в споре с друзьями — постарайтесь отнестись к разногласиям с юмором и предотвратить конфликт. В пятницу посещение мероприятия, которое представляется вам скучным, обещает стать началом яркой романтической истории.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Не стесняйтесь использовать полезные связи в трудовых и финансовых вопросах. Не рассчитывайте только на свои силы, обращайтесь к знакомым за поддержкой. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родным, пригодиться могут как совет и поддержка, так и чисто физическая сила в переезде, например, или в садовых работах. Воскресенье посвятите своему отдыху, не напрягайтесь, устраивая что-либо.


БЛИЗНЕЦЫ. Наступает звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с определенными задачами, сможете получить ощутимый доход и укрепить материальное положение. На этой неделе вас ждут чуткие признания и горячие свидания. Будете способны предчувствовать дальнейшие события, могут сниться вещие сны, попадаться знаки. Во второй половине недели сдвинутся с места важные дела, которыми вам давно хотелось заняться.


РАК. Отношения с близкими и друзьями станут лучшими и гармоничными. Инициативу и добросовестность оценит ваше начальство. Вы без затруднений справитесь с самым трудоемким делом, поразив окружающих активностью. Однако не забывайте об отдыхе. Самое время спланировать летний отпуск. Суббота – удачный день для романтических встреч.


ЛЕВ. В профессиональной сфере можно ожидать проблемы и подводные камни, так что сосредоточьтесь на работе. Появится возможность существенно расширить деловые контакты и неплохо заработать. В выходные оставьте время для дружеских встреч или для пикника на даче.


ДЕВА. Появится шанс избавиться от сомнений, подозрений и ревности. Это время запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных дел в долгий ящик. Во вторник могут сбыться самые смелые мечты, в этот день хорошо составлять планы и рассматривать пути их реализации. В выходные вас позовет дорога.


ВЕСЫ. На работе наступает напряженное время, зато вы становитесь незаменимым специалистом. Ваше восприятие ситуации изменится, решение проблем потребует совершенно иного подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой, держите их под контролем. Благоприятные поездки, командировки и начало путешествий и отпуска. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.


СКОРПИОН. Неделя обещает быть достаточно удачной. Планы будут реализовываться. Вас порадуют деловые предложения и дополнительный доход. Не упускайте шанс изменить жизнь к лучшему, избавиться от того, кто надоел. Не скрывайте своих чувств, поверьте, что любовь – это важно, это путь к счастью и гармонии.


СТРЕЛЕЦ. Не делайте на этой неделе преждевременных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. В среду возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это будет иметь временный характер. Нестандартный подход к ситуациям позволит справиться с любой проблемой, нужно только не бояться рисковать. Обстоятельства в конце недели сложатся в вашу пользу.


КОЗЕРОГ. Несмотря на трудности и препятствия, ваши дела идут вверх. Неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался более желанным. В четверг вас порадуют друзья или любимый человек. В пятницу сделайте выводы из собственных ошибок, прежде чем соберетесь наступить на грабли снова. Выходные постарайтесь провести на природе.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе старайтесь быть более мягкими и гибкими, а решительность и упорство сейчас некстати. Старайтесь избегать конфликтов и недоразумений, не время выяснять отношения. Во вторник неудачи в каких-то начинаниях будут свидетельствовать о том, что от этих проектов лучше отказаться. В четверг делайте все неспешно, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. В субботу прогуляйтесь по парку или по лесу. Общение с природой придадут вам сил.


РЫБЫ. Неделя будет динамичной и успешной, хотя можете быть недовольны собой и окружающими. Проявляйте настойчивость, но не грубость. Важно, чтобы вас услышали, но и сами будьте готовы на компромисс. Не поддавайтесь искушениям, боритесь с плохими привычками. Выходные придется посвятить решению неотложных семейных проблем, которые вас начнут раздражать.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».