Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Соберитесь с духом и силами, ведь будет довольно напряженная неделя. Практически все вершины придется брать с боем. Очень важно преодолеть инерцию и апатию, и результаты не заставят себя ждать. Вы должны быть решительны, полны сил и оптимизма, забудьте о меланхолии. Раскрывайте свой творческий потенциал, используйте свое мастерство на практике. Тогда удастся завершить начатые дела и почувствовать долгожданное облегчение.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы неосознанно будете дразнить фортуну, и напрасно. Держите себя в руках, проявления риска сейчас совершенно неуместны. Впрочем, равно как и обидчивость и амбициозность. Лучше некоторое время провести тише воды, ниже травы, не выделяйтесь из толпы. Пожинать плоды своего труда будете чуть позже. Ясновидение и интуиция окажутся на высоте, наделив вас способностью избегать конфликтных ситуаций. В конце недели может измениться мнение о некоторых коллегах и друзьях.


БЛИЗНЕЦЫ. Пришло время обратить пристальное внимание на сферу творчества. Положительные результаты и высокие гонорары появятся практически сразу. Уже с понедельника окунетесь в круговорот всевозможных дел, встреч, свиданий. Объективно рассчитывайте свои возможности и постарайтесь не переутомляться, нужно больше отдыхать. В любовной сфере вас ждут приятные сюрпризы и долгожданные изменения.


РАК. В первой половине недели будете активно учиться новому и разговаривать с людьми. В середине недели может измениться настроение, появится четкое понимание своих целей. Захочется осуществить задуманное. Постарайтесь не попасть в сети раздражительности и недовольства собой. До субботы многие проблемы решатся даже без вашего участия.


ЛЕВ. Не делайте резких движений, идите вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит слишком задумываться над тактикой, все решения придут по ходу дела. Не воспринимайте все слишком серьезно, допустите в делах и отношениях элемент игры, это придаст вам больше восторга и раскроет творческие возможности. В выходные отправляйтесь на природу.


ДЕВА. На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем позволят быстро и легко решить даже сложные профессиональные вопросы. На поддержку и помощь лучше не рассчитывать. Вторник – удачный день для занятий музыкой и иностранными языками. В пятницу не старайтесь объять необъятное, ведь желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению и нервным срывам. Суббота — очень удачный день для новых знакомств.


ВЕСЫ. На этой неделе вы будете очень энергичны и обаятельны. Вполне реально повышение по службе, особенно, если оно ожидалось. Желательно сдерживать порывы чувств, которые переполняют вас, ведь это может не понравиться коллегам. Постарайтесь не создавать поводов для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. В субботу почувствуете прилив сил, возможно, вас ждет очень приятное свидание.


СКОРПИОН. В понедельник удача будет особенно благосклонна к юристам. Вы сможете разобраться в неотложных делах и получить прибыль. В среду порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. Важная задача Недели – вовремя сделать выбор, изменить жизнь так, как вам удобно и комфортно. Вы имеете на это право. В выходные расслабляйтесь и отдыхайте, как ваша душа пожелает.


СТРЕЛЕЦ. Неделя создана для отдыха, жизни на даче, рыбалки и других приятных летних дел. Ваши знания будут востребованы, юмор уместен. В начале недели могут произойти события, которые позволят получить новые возможности и перспективы. Освобождайтесь от навязчивых идей и страхов. Не берите на себя большой объем работы, реально рассчитывайте силы. Теперь гармоничный период, воспользуйтесь этим шансом, чтобы многое успеть.


КОЗЕРОГ. В ближайшие дни, возможно, вас посетит острое желание привести в порядок не только свои дела, но и внешний вид. В понедельник хорошо приобретать деловую одежду и любые вещи для работы. В этот день можете получить неоценимую услугу со стороны друга, но не стоит разглашать подробности. В четверг постарайтесь держать свои документы и деловые бумаги подальше от любопытных взглядов, ведь конкуренты легко могут воспользоваться вашей доверчивостью. В пятницу проявите предусмотрительность и осторожность, особенно при контактах с новыми людьми. В субботу не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет Вам обеспечена.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе на первый план могут выйти личные дела. Вопросы, связанные с семьей, угрожают занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии определенных решений. В деловой сфере наступает довольно спокойный период, когда работы будет немного. Расширение круга знакомств принесет новые возможности, но все-таки больше проблем и путаницы. В пятницу появится возможность захватить окружающих своими идеями и найти поддержку.


РЫБЫ. На этой неделе очень желательно отправиться в путешествие — вас могут ждать приключения или таинственные события. В понедельник следует защитить себя от излишнего общения. В среду постарайтесь изучить сложившуюся ситуацию во всех аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-либо, не вовлеченного в ситуацию. В пятницу стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот, если, конечно, вы готовы много работать. В воскресенье будете нуждаться в комфорте и покое.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».