Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Присутствует ощущение комфорта, в личных и деловых взаимоотношениях — гармония и удовлетворение. Сфера труда, повседневные заботы, бытовые условия, требуют времени и внимания, но результаты от приложенных усилий до конца недели вас приятно удивят. Хорошее время для собеседований, смены места работы, а также для кардинальных жизненных изменений. Начинается новый этап в вашей профессии, карьере.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. Прекрасное время для того, чтобы оживить взаимоотношения с любимым человеком. На работе, в деловой сфере в целом все хорошо, что позволяет найти время для родных и близких. Возможно встреча с интересным человеком, который поможет посмотреть на существующие трудности с другой стороны. Если вы заняты творческой деятельностью, то неделя для вас окажется очень производительной. Это время оптимизма и вдохновения, внутреннего спокойствия и удовольствия.


БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятная психологическая атмосфера в коллективе содействует достижению хороших материальных результатов. При необходимости вас поддержит начальство, старшие коллеги, давние деловые партнеры. Если ищете дополнительные источники доходов – удача вам улыбнется. В конце недели на смену спокойствию придет интенсивность, необходимость предпринять активные действия в общественных делах. Может появиться больше повседневных забот.


РАК. Старайтесь экономно расходовать свои ресурсы — физические и материальные. Акцентируются вопросы личных взаимоотношений. Взаимные претензии, часто необоснованные, могут спровоцировать серьезный семейный кризис. Неожиданно могут открыться тайны, обнаружится скрытые схемы и процессы в деловой сфере, что заставит пересмотреть планы в профессии и карьере.


ЛЕВ. В какой-то степени это неделя кармического возмездия или вознаграждения. Жизнь изменится, но в какую сторону — зависит от ваших предыдущих действий. В любом случае, для вас открываются новые горизонты, даже если приходится с чем-то или кем-то расстаться. Вы хорошо видите истинное положение дел, придется больше времени уделять социальной сфере.


ДЕВА. Сосредоточьтесь на себе, своих интересах, будьте информированы — к вам будут определенные требования. Придется разговаривать и обсуждать, а не уходить в себя, если желаете сохранить свои позиции, карьеру, статус. Благоприятное время обновить, трансформировать принятые нормы, негласные правила. Вы имеете возможность влиять на мнения других, но сначала идите на компромисс по спорным вопросам. К концу недели появятся возможности улучшить свое благополучие.


ВЕСЫ. Окружающие, возможно, несколько удивлены вашими планами или поведением и воспринимают вас иначе. Но, на самом деле, в вашей жизни происходят позитивные преобразования, меняется мировосприятие, появляются новые цели. Если вы запустили какой-либо проект, начали процесс — ни в коем случае не останавливайтесь и меньше прислушивайтесь к советам и критике других людей. Хорошее время для того, чтобы наладить личные взаимоотношения, привнести гармонию в семью.


СКОРПИОН. Период переоценки ценностей, отказа от некоторых своих убеждений, построения планов на будущее. Время для серьезных разговоров с партнерами — сможете достичь согласия практически по всем вопросам. Дела, приносившие некое противостояние, противодействия, неприятие, постепенно отходят на второй план, уступая место новым перспективным проектам и взаимоотношениям. Акцентируются вопросы совместных финансов, наверное, придется пересматривать некоторые условия соглашений.


СТРЕЛЕЦ. Сложная неделя, явных продвижений в делах не наблюдается, в основном из-за необязательности партнеров. Могут быть выявлены какие-то ошибки, упущены важные детали, что повлечет за собой пересмотр договорных взаимоотношений. Старайтесь меньше критиковать окружающих, возьмите инициативу в свои руки и действуйте! Если хотите получить в итоге качественно выполненную работу — сделайте ее самостоятельно.


КОЗЕРОГ. Благоприятная психологическая атмосфера на работе, в деловой сфере позволит вам обеспечить себе прочный финансовый фундамент на длительный период. Будут какие-то изменения, особенно это касается работы: реорганизация или смена руководства, увольнение или прием новых сотрудников, но для вас эти перемены будут позитивными. Много общественной работы, дополнительных обязательств. Окружающие чувствуют в вас силу, поэтому могут обращаться за помощью или советом.


ВОДОЛЕЙ. Во всех вопросах поможет опыт старших и мудрых людей. Внимательно анализируйте поступающую информацию, старайтесь быть среди людей – это откроет для вас что-то новое, и вы сможете легче адаптироваться к сложившимся условиям и ситуации на работе. Активизируются финансовые дела – вам могут вернуть долг, выплатить премию либо получите подарок или похвалу за прошлые заслуги. Личные отношения сейчас проходят проверку на прочность.


РЫБЫ. Можете быть слишком критичны, несдержанны на слова, слышать в свой адрес, что с вами трудно общаться. Задача – сохранить то, что имеете, и тогда в ближайшее будущее сможете приумножить свое благополучие или достичь гармонии в сфере любви. Будьте готовы к препятствиям и задержкам в деловой сфере, в денежных расчетах. Ждите и наблюдайте за происходящим вокруг, — в конце недели обстоятельства сложатся наилучшим образом для того, чтобы предпринять активные действия и решить большинство вопросов.

Выбор редакции