Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе желательно избегать повышенной активности в делах. Действуйте спокойно и размеренно. Во вторник при работе с документами возможны ошибки. В среду рассчитывайте только на свои силы, помощников искать даже и не пытайтесь. Доверяя собственной интуиции, вы сможете избежать сложностей. В пятницу воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Также успешным может быть поиск дополнительного заработка. Воскресенье постарайтесь посвятить отдыху и семье.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам, похоже, придется сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Необходимость хранить некую тайну может создать внутренний дискомфорт, но данное слово не стоит нарушать. Со среды самочувствие улучшится, повысится тонус, и вы сможете действовать активно и решительно. В выходные никто, кроме вас, не улучшит настроение близким. Старайтесь сами сохранять жизнерадостность.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе закончите какое-то важное дело, которое изменит к лучшему вашу жизнь. Друзья и близкие проявят понимание и поддержат. Вас ждет успех и в личной, и в профессиональной сферах. Ощутите радость и гармонию.


РАК. На этой неделе вам дадут возможность проявить знания и умения. Кто-то обратится за советом, а может, вы сами примете участие в чьей-нибудь судьбе. Окружающие найдут в вашем лице настоящего друга, да и начальство будет удовлетворено вашей работой.


ЛЕВ. Благоприятная неделя для демонстрации своих талантов широкой публике. Людям, чья сфера деятельности подразумевает креативность, будет сопутствовать успех в делах, хорошее время для поиска новой работы. Важен оптимистичный настрой, и вы станете желанным гостем в любой компании. В случае возникновения спорных ситуаций вместо упорства пустите в ход все ваше обаяние, тогда результат превзойдет ожидания.


ДЕВА. Вы сумели преодолеть трудности, и можете теперь почивать на лаврах. Попробуйте порадовать себя, организуйте вечеринку, купите новое платье. Вам сейчас полезно знакомиться и встречаться с интересными людьми. Выслушивайте разные мнения по одному и тому же вопросу и делайте свои выводы. Суббота принесет в дом спокойствие и радость.


ВЕСЫ. Некоторые проблемы могут потребовать немедленного решения, что заставит задуматься над сложившейся ситуацией. Ваш избранник может разочаровать, возможно, Вам нужен тот, кто будет понимать, помогать и заботиться. Хорошая мысль, но лучше ее реализовать на следующей неделе.


СКОРПИОН. На этой неделе вам все будет вдаваться. Окружающие поймут, что вы неординарная личность. Накопленные знания и опыт будут способствовать укреплению профессионального авторитета. Появится шанс осуществить намеченные планы и замыслы. Вероятны позитивные изменения в личной жизни.


СТРЕЛЕЦ. То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что необходимо совершить в реальности. Но все в итоге будет хорошо. Просто проявите терпение. В пятницу вам, возможно, придется общаться с дальними родственниками или давно забытыми знакомыми. Субботу следует посвятить осуществлению своего желания как следует отдохнуть.


КОЗЕРОГ. На этой неделе желательно не ослаблять внимания, так как могут произойти важные и неожиданные события. Пропустить их было бы неразумно и обидно. Ни в коем случае не ленитесь и не пытайтесь отлынивать от работы. Учитывайте интересы других, помните, что перетягивание одеяла на себя грозит только усложнить и без того неидеальные отношения. В среду ваши конструктивные предложения будут по заслугам оценены начальством. В воскресенье лучше не поддаваться соблазнам.


ВОДОЛЕЙ. Дел будет становиться все больше и больше, а времени — меньше и меньше. Не волнуйтесь, все проблемы решаемы, если не будете паниковать, проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют успехами и достижениями. Знания, приобретенные в этот период, желательно начать применять на практике сразу же, не откладывая.


РЫБЫ. Постарайтесь быть как можно более конкретными в своих мечтах и желаниях. Тогда они имеют реальный шанс осуществиться. Будьте морально готовы к кардинальным изменениям в личной жизни. Делать вид, что ничего не происходит, не получится. Вторник хорош для новых знакомств. А пятница очень неудачная для споров. Воскресенье же рискует стать днем, когда рассеиваются иллюзии.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.