Вы здесь

Тельцам — амбициозные планы, а Рыбам — отдых. Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе самое время разобраться хотя бы с частью накопившихся проблем. В понедельник стоит подумать о своих перспективах и, решившись, начинать спокойно действовать. Творческий настрой в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В личной жизни придется кому-то что-то доказывать.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе может возникнуть благоприятная ситуация для осуществления амбициозных планов на работе. Постарайтесь вести себя спокойно и уравновешенно, даже если покажется, что все пошло не так. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на окружающих и заставят их подчиниться вашей воле. На важные вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом сейчас бессмысленно.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе желательно проявлять больше фантазии, чувства юмора и оптимизма. Старайтесь сюда находить нестандартные решения, это поможет добиться успеха. Если у вас получится меньше говорить и больше слушать, ждите заслуженной награды. Личная жизнь принесет немало приемных минут и поднимет настроение. Новые знакомства в воскресенье может подарить надежного друга.


РАК. Вас могут терзать внутренние противоречия, что неблагоприятно скажется на работоспособности. Возможно возникновение непредсказуемой ситуации, которая потребует быстрых решений, но лучше продумать несколько запасных вариантов. Не забывайте о семье, ни в коем случае не выливайте на близких свое раздражение.


ЛЕВ. Наступает время плодотворной, но монотонной работы, да именно в ней вы можете проявить себя как сильная личность. Чего не стоит делать на этой неделе, так это менять место работы. Во вторник терпение и труд обязательно дадут результат, хотя и отберут массу сил. На среду не нужно планировать совещаний и встреч. В четверг мирно занимайтесь своим делом, не пытаясь влазить в чужие. В конце недели появятся новые возможности наладить отношения в семье и на службе.


ДЕВА. На этой неделе может произойти переход к новому, более благоприятному для вас жизненному циклу. Обострится интуиция, вам даже может присниться вещий сон. Однако с куда большим успехом вы будете решать чужие проблемы, чем собственные. Не стоит слепо доверяться мнению других, даже если они являются для вас авторитетом. В выходные проявите инициативу, будьте готовы к новым знакомствам.


ВЕСЫ. Желательно спокойно и без суеты заниматься служебными и домашними делами. Эта неделя, вероятно, станет подходящим временем для решения многих проблем, отложенных в долгий ящик. Ваши таланты будут замечены и оценены по заслугам. Творческий подход к работе принесет ощутимые результаты. В четверг можете узнать важную информацию, которая откроет перед вами потрясающие перспективы. Постарайтесь в выходные уделить больше времени детям.


СКОРПИОН. Начинается интересная, насыщенная неделя. Сможете укрепить свой авторитет на работе. Появится шанс многое успеть сделать и получить прибыль. Почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Выходные посвятите отдыху и развлечениям.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы, кажется, будете особенно мечтательны. Но не повредило бы осторожность, ведь мечты могут реализоваться, и что вы тогда будете делать? Помните, что любые проблемы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям. Веселье и развлечения в выходные дни так увлекут вас, что забудете, когда последний раз скучали.


КОЗЕРОГ. Похоже, вы запутались в своих стремлениях и желаниях. Силы и возможности не безграничны. Необходимо завершить начатое и подвести определенные итоги. Помните: свой мир во многом вы создаете сами. Так что ставьте достижимые цели. Среда и четверг могут оказаться самыми сложными и напряженными днями недели. В субботу есть риск поссориться с родственниками.


ВОДОЛЕЙ. Понедельник — удачный день для поездок, командировок и начала дальних путешествий. Идеи, которые вас будут посещать в течение всей недели, следует сразу же опробовать на практике. Детали сейчас приобретут первостепенное значение — постарайтесь уделять им должное внимание. А вот в авантюре лучше не лезть и в интригах на работе участвовать не стоит. Желательно логично и кратко излагать свои мысли, тогда удачно пройдут встречи и переговоры.


РЫБЫ. Не перегружайте себя сверхурочной работой. Можете оказаться перед выбором, по какой дороге вам пойти. Перемены давно назрели. В среду на вас обрушится лавина всевозможных дел и забот. Если не будете с ними справляться, то попросите помощи у друзей и коллег. В конце недели будет конструктивной разговор с начальством, вас услышат и оценят по заслугам. Выходные желательно провести в одиночестве.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.