Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Ожидаются деловые успехи, если вы, конечно же, готовы к трудовым подвигам. В личной жизни постарайтесь не давать соблазнам овладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние — вот качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Посмотрите на свою жизнь с более высоких позиций и действуйте из принципа любви и сострадания. Мгновенная выгода не так важна, как душевное спокойствие. Конфликтную ситуацию в пятницу желательно вовремя обойти, доверяйте интуиции. Вспомните о домашних делах и проблемах, которые накопились. Создайте у себя дома уют и порядок, постарайтесь сохранить мир в семье.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе придется звать на помощь мудрость и терпение, и жизнь вас порадует. Поймете, что все сделали вовремя и правильно. Вас ждут любовь, удача, понимание и гармония. Давние мечты сбудутся, смелые планы реализуются. Начинается очень успешный период.


РАК. На новой неделе, возможно, придется даже прятаться от шквала выгодных предложений, что внезапно обрушится на вас. Придется постараться, чтобы учесть собственные интересы и никого не обидеть. Важно сосредоточиться и успеть реализовать намеченные планы. Четверг благоприятен для дружеских встреч. Воскресенье – удачный день для свиданий.


ЛЕВ. Без особых колебаний осуществляйте планы и необычные идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Полезно будет прислушаться к советам коллег. Попробуйте пересмотреть отношения с близкими людьми, возможно, вы стали чересчур вспыльчивы и критичны. Наиболее благоприятным днем будет суббота, неблагоприятным – четверг.


ДЕВА. В первой половине недели события будут развиваться спокойно, как на работе, так и дома. Если и случится небольшая ссора, то она обязательно утихнет сама. А вот вторая половина может оказаться хаотичной и полной стрессов. Не рекомендуется идти на риск, можно многое потерять. Постарайтесь избегать конфликтов на работе. В пятницу можете получить интересные и перспективные деловые предложения.


ВЕСЫ. Если резкое слово будет готово сорваться с языка, подумайте о возможных последствиях. Только выдержка сможет удержать события и отношения в мирном русле. Сумеете превратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если немного подумаете. В пятницу вас могут посетить новые оригинальные идеи, ждите перемен в личной жизни.


СКОРПИОН. Появится хорошая возможность повысить самооценку, даже недоброжелатели отметят ваши деловые качества. Повезет и в карьере, и в любви. Правда, ради достижения цели придется поступиться некоторыми принципами, однако это стоит того.


СТРЕЛЕЦ. Неделя, похоже, откроет перед вами обилие разнообразных возможностей. Однако сейчас совсем противопоказаны суетливость и поспешность. Работа грозит занять львиную долю времени и отнять немало сил. Не забывайте об отдыхе, чтобы не валиться с ног от усталости. В выходные постарайтесь не быть втянутыми в конфликтную ситуацию с родными.


КОЗЕРОГ. Хотите изменений к лучшему? Не откладывайте решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Не нужно тянуть время. Осуществляйте идеи. Четверг угрожает внести путаницу. Все будут высказывать свое мнение, считая его единственным правильным и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и последнее слово будет за вами. Как ни странно, оно устроит всех.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе можете совершить прорыв к новым карьерным высотам. Помощь друзей или просто знакомых окажется очень своевременной. Сосредоточьтесь на работе, это вам просто необходимо для самореализации. Постарайтесь быть более терпеливыми к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по пустякам могут разозлить кого угодно. А вот в личной жизни вас, похоже, ждет разочарование, затишье или разрыв.


РЫБЫ. Наступает благоприятный период, но только если приложите усилия. Сейчас не стоит высказывать претензии — можно обидеть близких. Не забывайте о повседневных делах. В семейных отношениях все будет идти на редкость благополучно.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.