Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Пришло время радоваться жизни и умело использовать возможности, которые. Благоприятная неделя для перемен, начать можно с имиджа, продолжить — стилем общения и работы. Не теряйте время зря, готовьтесь к празднику, теперь вы можете легко найти творческие способы решения проблем. В четверг на работе возможен небольшой конфликт, но он скоро разрешится. Выходные дни – прекрасное время для общения с родней, удастся обойтись без споров.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. В начале недели возможен определенный сбой в планах, а заодно — в чувствах и настроении. Однако паниковать не стоит — очень скоро перед вами откроются новые возможности. До конца недели имеете право рассчитывать на прилив энергии и гармонизацию внутреннего мира. Ваша обостренная проницательность будет способствовать деловым или профессиональным успехам. В четверг появится возможность получить сразу несколько источников дохода, правда, не стоит переоценивать силы и хвататься за все подряд. Суббота отлично подходит для поиска подарков.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе сможете выгодно представить свои деловые качества, что благоприятно скажется на профессиональных успехах. Способность мечтать и воплощать мечты в жизнь поможет справиться с любыми препятствиями и трудностями. Смелая затея может стать вполне осуществимой, причем уже сейчас. Потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. Перед вами откроются все двери, ждет любовь и радость.


РАК. На этой неделе не стоит тратить времени зря. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную карьерную планку. При этом не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной корпоративной вечеринки — вы хорошо повеселитесь. В пятницу доверьтесь советам спутника жизни. В субботу возможности для осуществления планов как никогда велики.


ЛЕВ. Неделя насыщена впечатлениями и полна событий. Попробуйте использовать свою решимость для резких, но своевременных и необходимых изменений. На этой неделе все спорится в руках. Сможете справиться почти со всеми важными делами, которые нужно завершить в этом году. Попробуйте действовать по велению чувств – и все получится. В выходные очень удачно пройдут свидания.


ДЕВА. Постарайтесь не быть излишне эгоцентричны, оглянитесь: вокруг вас также много тонких, чутких и ранимых людей. Будьте корректны в общении с ними. Нужны мудрость и здравомыслие, делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя. Во второй половине недели нужно заняться подготовкой к празднику. Не забудьте поставить елку и купить подарки.


ВЕСЫ. На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. И у вас получится реализовать стремления и замыслы. В четверг стоит помочь тому, кто об этом попросит. В конце недели не сидите дома, выбирайтесь к друзьям, повеселитесь на корпоративе. Особенно вас будут радовать общение с детьми, только не стоит потакать абсолютно всем их капризам. Ограничьтесь парой десятков.


СКОРПИОН. Ваша энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем предстоит общаться. Желание выделиться из толпы может привести к давней цели. Предложения о работе, похоже, посыпятся, как из рога изобилия. Сможете получить прибыль, но не забывайте и об отдыхе, о празднике, о каникулах, которые скоро начнутся. Займитесь благоустройством дома, и он станет более уютным.


СТРЕЛЕЦ. Посвятите первую половину недели решению наболевших проблем. Ваша способность находить точные пути может очень пригодиться. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице, освободитесь от лишних эмоций, они могут стать помехой. Атмосфера на работе положительно влияет на работоспособность. Постарайтесь понять близких и не противопоставляйте себя их принципам. Воскресенье посвятите приобретению подарков.


КОЗЕРОГ. Неделя может принести серьезные изменения в профессиональной сфере. Задумайтесь о духовном совершенствовании. Ваши планы и цели будут проходить проверку на жизнеспособность. На работе могут предъявить излишне твердые требования, что грозит спровоцировать конфликтную ситуацию. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения. Скоро все наладится. Дети порадуют успехами.


ВОДОЛЕЙ. Самое время задумать генеральную уборку и украсить дом гирляндами. На работе постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте самооценку. Проявите усердие и доделайте необходимые дела. Ваши успехи будут замечены и награждены.


РЫБЫ. Необходимо продумать и рационализировать методы работы – постарайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Очень важно не создавать себе перегрузок. В семье возможны конфликты, расстройства и разочарования. Важно осознать проблемы, а не делать вид, что их нет. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не принимайте бремя чужих проблем на свои плечи. Воскресенье лучше провести в комфортной для вас обстановке.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.