Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Неделя начнется с наведения порядка на работе, дома и в душе. Важно выбросить все лишнее: мусор, воспоминания — все, что может тормозить на пути к новым целям. В течение недели будете испытывать нервозность и подозрительность, которая пройдет, оставив неприятный осадок. Не стоит нагнетать ситуацию. В личной жизни все сложится хорошо. В конце недели появится боевой настрой, и работа будет кипеть. Часть обязанностей придется переложить на родных, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Неделя начнется реализацией давно запланированных дел. Все новое лучше отложить на Новый год. Положительный результат принесет командная работа. Все получится закончить с помощью коллег. Середина недели будет нервной, но в конце ситуация изменится. Конец недели будет активным – придется пройтись по магазинам, чтобы подготовиться к празднику.


БЛИЗНЕЦЫ. Придется проявить сдержанность в начале недели, не стоит рисковать, чтобы не разгребать чужие ошибки. Вас захватит предновогодняя суета, но не стоит забывать про экономию. Денег можете потратить больше, чем запланировали. Середина недели пройдет в напряжении, но праздничные дни не оставят и следа от неприятных ощущений.


РАК. Начало недели будет благоприятным временем, чтобы проявить свои таланты, создать команду и закончить все дела перед праздниками. Стоит проявить сдержанность по отношению к родным. Не критикуйте близких. Это может их обидеть. Конец недели нужно провести за подведением итогов уходящего года. Также есть вероятность получат большой доход или денежное вознаграждение. Праздники лучше провести с родными.


ЛЕВ. Предпраздничная неделя начнется с конфликта. Однако его удастся загладить, признав свою вину. Ожидается повышенная активность на работе. Благодаря этому удастся сделать множество дел. В середине и конце недели придется приводить доказательства и спорить. В эти дни сможете переделать много работы и стать авторитетом для коллег. Праздники проведите с родными.


ДЕВА. Неделя начнется с плохого самочувствия – есть риск заболеть. Необходимо все четко спланировать, чтобы не запутаться в действиях и ничего не забыть. Благодаря этому вы завершите все важные дела. Также стоит сдерживать эмоции, несмотря на активные провокации. Предпраздничные дни лучше провести в одиночестве. Праздники – период активных развлечений и прогулок.


ВЕСЫ. Захочется начать новую жизнь именно в последний понедельник уходящего года. Следует придерживаться принятого решения и изменить жизнь. При этом не пытайтесь учить окружающих, как правильно жить. В середине недели появится возможность решить все проблемы одним махом, воспользуйтесь ею. В конце недели подведите итоги и решите все конфликты дома, чтобы провести праздничные выходные весело.


СКОРПИОН. Придется проявить таланты, чтобы сделать их основным занятием. Любые творческие начинания принесут прибыль. В середине недели лучше быть сдержанными, чтобы не навлечь беду. Ну а конец недели будет наполнен предпраздничной суетой. Выходные пройдут отлично среди родных и друзей.


СТРЕЛЕЦ. Неделя начнется с решения сложных вопросов. Помогут обстоятельства и окружающие. Есть вероятность получить прибыль, следует принимать все предложения и вознаграждения. Не забывайте о правильном питании и здоровом образе жизни. Конец недели будет насыщен, поэтому стоит внимательно относиться ко всему и ко всем.


КОЗЕРОГ. Стоит сдержать эмоции в начале недели, чтобы не разыгралась большая ссора. Ситуация скоро изменится спокойствием. Вас ждут хорошие новости. Решится проблема, которая мучила весь год. Праздники пройдут отлично среди родных. С четверга будете ходить в гости и приглашать гостей.


ВОДОЛЕЙ. Предпраздничная неделя начнется с нервозности и натянутости. Стоит закончить все важные дела, которые остались. Также нужно не забыть о работе над ошибками. Обдумайте и оцените все, чтобы больше не повторились неприятности. Особого внимания заслуживает здоровье. Не стоит поднимать тяжести и экспериментировать с тяжелой работой. Конец недели будет волнительный, но не принесет трудностей.


РЫБЫ. В начале недели будете заниматься рабочими вопросами. Вторник обещает быть нервным, возможны ссоры и схватки с коллегами. Прислушайтесь к советам родных, которые помогут решить все проблемы. В конце недели вам придется оказать помощь другу, а потом можно с чистой совестью переходить к празднику.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.