Вы здесь

Каким будет год Кролика для зодиакальных знаков?


Символом нового 2023 года станет Черный Водяной Кролик - милый и дружелюбный зверь. Главная ценность для пушистого зверька — семья, поэтому в новом году нужно сделать акцент на личных отношениях, проводить больше времени с родными и близкими. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, Новый год подарит встречу со своей второй половинкой, а уже находящимся в отношениях принесет счастливую свадьбу и прибавление в семье. 


Фота: pixabay.com.

Удачу Кролик принесет и в решении квартирного вопроса. Всем, кто еще не обзавелся собственным жильем, поступит выгодное предложение в новом 2023 году. Благоприятным это время станет и для путешествий. Обязательно стоит посетить родственников, живущих в других городах. Кролик оценит ваше стремление быть рядом с близкими и подарит удачу и успех.

Неожиданных карьерных скачков символ Нового 2023 года не принесет, но благосклонно отнесется к стараниям и трудолюбию. Считается, что, когда балом правит Кролик, особенно везет адвокатам, секретарям, помощникам руководителей и судьям.

Спугнуть удачу в 2023-м можно крупными ссорами и спонтанными решениями. В новом году все конфликты лучше решать мягкой силой, договариваться и идти на компромиссы.


Овен

Будущий год сложится для Овнов довольно удачно, поэтому уже под бой курантов можете смело начать строить грандиозные планы. Практически всё задуманное при должном усердии осуществится в полном объёме. Не стоит упускать ни минуты этого продуктивного года. Планируйте, действуйте, работайте, творите, начинайте новое. В обозримом будущем не будет лучшего времени, чем сейчас, а завтра будут уже новые возможности, которые снова нельзя будет упустить.


Телец

Год Кролика окажется для Тельцов не самым спокойным, но стабильным и успешным временем. Грядущий год обещает вам череду успехов и положительных моментов. Тельцы будут удачливы во всех сферах: в работе, бизнесе, отношениях, любви и карьере. Поэтому жизнь ваша будет наполнена не только рабочими буднями, но также отдыхом и весельем. Кроме того, астрологи рекомендуют проводить отпуск с родственниками и друзьями, тогда вы надолго сможете запомнить эти прекрасные моменты…


Близнецы

Новый год зарядит Близнецов неиссякаемой энергией. Представители этого знака почувствуют себя способными свернуть горы и действительно сделают это. Пришло время отправляться на поиски своего счастья. Благо, всё тому благоволит. Вы не побоитесь броситься в омут с головой в новую работу, увлечение или даже романтические отношения.


Рак

Для Раков год сложится в целом удачно, хотя и не обойдётся без резких поворотов судьбы. Помните, что всё зависит от вашего терпения и умения вовремя реагировать на изменения вокруг. Значительных положительных перемен ждать не придётся, но в целом благоприятное направление жизнь всё-таки примет. Счастливое стечение обстоятельств будет как нельзя кстати. Когда ситуация обострится до предела, только Раки смогут выйти целыми из огня. В общем, фортуна будет на вашей стороне…


Лев

Год Чёрного Кролика будет для Львов весьма интересным, наполненным разными событиями и знакомствами. В грядущем году вам удастся как нельзя ярче показать себя, проявить социальные навыки и умение работать на публику. Кстати говоря, зрителей вокруг всегда будет предостаточно. В личной жизни все будет прекрасно. Бытовые ссоры и мелкие разногласия не смогут разрушить истинные чувства Львов. Отношения будут складываться благополучно, особенно, если представители знака сделают упор на их качество — начнут прорабатывать давно назревшие проблемы, например.


Дева

Романтика, стабильность, гармония — вот что обещает Девам год Водяного Кролика. Если у представителей знака есть любимый человек, то в 2023 году их душевная близость станет сильнее. Свободным Девам нужно приготовиться к незапланированной встрече, которая выльется в приятные романтические отношения. Также не стоит забывать про родных и друзей. Общение с ними будет более хрупким — малейшая холодность и невнимание могут привести в крупной ссоре. Чтобы избежать этого, важно постараться совмещать личную жизнь и общение с семьей. В этом году вам рекомендуется откладывать деньги, заводить новых друзей и заключать бизнес-контракты. Не стоит ждать мгновенного исполнения всех желаний. Потратьте это время, чтобы заложить прочный фундамент для своих планов. 


Весы

Будущий год для Весов пройдет в энергичной атмосфере — события будут быстро сменять друг друга. Преуспеют представители знака, которые смогут подстроиться под такую динамику — будут с интересом проявлять инициативу и хвататься за представленные шансы. Весам нужно трезво оценивать свою удачливость — не рисковать зря, в том числе не менять резко работу, даже если новое предложение покажется очень выгодным. Такие перемены не принесут удовлетворения, более того, может пропасть любое желание расти и совершенствоваться.


Стрелец

Наступающий год даст Стрельцам возможность начать всё заново и исправить прошлые ошибки — у вас появился такой шанс. Только вам решать, в какой сфере приложить максимум усилий, ведь практически все ваши начинания в итоге окажутся успешными. В грядущем году старайтесь меньше сомневаться в себе, ведь у вас есть все данные, чтобы получить то, чего желаете. Нужно только чуточку упорства и труда, тогда ни одна цель не останется непокорённой. Не позволяйте лени взять над вами верх, будьте активнее, инициативнее. Страху неизвестности тоже нужно дать бой, иначе с места вы не сдвинетесь никогда.


Скорпион

Весь следующий год окажется для Скорпионов настоящим подарком. Он принесёт с собой облегчение и благодатное спокойствие, после прошедшего чересчур эмоционального года. Хотя в целом скучать не придётся, ведь покровитель года уже приготовил для вас массу захватывающих событий. Жизнь не будет стоять на месте, а ваша задача – держать руку на пульсе. Пугаться происходящего точно не стоит, помните, что всё происходящее рано или поздно приведёт вас к счастливому концу…


Козерог

В грядущем году Козерогам будет не до отдыха и скуки: работа и семья будут постоянно напоминать о себе, требуя внимания и поддержки. Большую часть года придётся потратить на решение чужих проблем, так что всем представителям знака предстоит позабыть о своих потребностях и полностью сосредоточиться на спасении родных и друзей от всевозможных невзгод. Своё мнение предстоит отстаивать с особым рвением, стойте на своём, иначе рискуете потерять себя.


Водолей

Год Водяного Кролика окажется для Водолеев настоящим подарком судьбы. Даже те сферы, где раньше представители этого знака не хватали звёзд с неба, быстро покорятся их напору. Символ года способствует тому, чтобы их сила и энергия всегда были на высоте. Главная задача – поддерживать хорошие отношения с близкими и окружением. А также не боятся завязывать новые знакомства. Представится несколько прекрасных возможностей познакомиться с сильными мира сего. А их упускать точно нельзя!


Рыбы

Рыбам грядущий год предвещает размеренное и спокойное течение жизни. Итак, тема нашего материала: гороскоп на 2023 год Рыбы, женщина и мужчина в год Кролика, любовный, семейный, финансовый, карьерный прогноз по году и дате рождения. Кардинальных перемен ждать не стоит, но боятся будущего тоже: в конце концов, всё сложится так, как вам того и хотелось. Просто нужно научиться смотреть на мир шире и быть открытыми новому. Несмотря на заботы, год будет плодотворным, удастся много сделать и ещё больше запланировать. Не бойтесь строить долгосрочные планы, ведь внимание к деталям – это залог успеха практически в любом деле.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.