Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы сможете преодолеть подсознательные страхи и решить проблему, которая пугала вас. В среду не бойтесь проявить открытость и принять чужую точку зрения: с вами станет легче общаться, и окружающие могут пойти навстречу. В пятницу принимайтесь за важные проекты без промедления. В субботу не гоняйтесь за призраками прошлого, живите здесь и сейчас.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе вас может ожидать успех в делах, связанных с общением. Будете очень красноречивы и убедительны. Среда может оказаться главным днем недели, очень важно провести этот день с ощущением внутренней свободы. В четверг партнеры могут предложить интересный проект, который заслуживает внимания, при необходимости не отказывайтесь от помощи друзей. Выходные проведите на природе.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе наконец сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил и во что вы так верили. Пришло время для самых решительных действий. Новые дела и проекты имеют очень хороший шанс осуществиться. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, не стоит оставлять без внимания свой дом. Впрочем, энергии вам хватит на все, включая романтику и свидания. Пятница — один из самых удачных дней недели.


РАК. На этой неделе вас могут посетить довольно странные идеи, не стоит сразу же браться за их воплощение. Постарайтесь не форсировать события, а позволить им плавно входить в вашу жизнь. Сосредоточенность и быстрота реакции помогут справиться с поставленными задачами. Во вторник нежелательно посвящать окружающих в свои планы и замыслы. В выходные вас может охватить порыв преобразить интерьер и избавиться от ненужного хлама.


ЛЕВ. На этой неделе о себе активно и ярко могут заявить дар предвидения и интуиция. Вы почувствуете, от кого вам нужно держаться подальше, несмотря на комплименты и сладкие обещания. В четверг вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. В воскресенье будет важным сохранять сдержанность и не поддаваться на провокации со стороны, которых может оказаться в избытке.


ДЕВА. В эти дни желательно не брать на себя никаких обязательств. На пути осуществления честолюбивых планов могут встать собственные недостатки, такие как излишняя эмоциональность и склонность к драматизации происходящих событий. Среда может порадовать ценной информацией, возможно, это будет выгодное деловое предложение. Не соглашайтесь сразу, но и не затягивайте.


ВЕСЫ. Ваш творческий импульс теперь вполне способен разрушить все препятствия на своем пути. В вашей выносливости и бережливости виден залог успеха на этой неделе. Во вторник приятный сюрприз приведет вас в хорошее настроение. Суббота может оказаться самым напряженным днем недели: вам потребуется самообладание, чтобы сохранить спокойствие. Проявите чуткость и внимание – не исключено, что кто-то из близких нуждается в помощи, но стесняется сказать об этом.


СКОРПИОН. Наберитесь терпения, тогда вы философски отнесетесь к разматыванию клубка мелких проблем. Вы почти все обдумали, и вторая половина недели – хорошее время, чтобы принять окончательное решение. Вам понадобится дипломатичность и уравновешенность. Помните: поспешность в этом случае может навредить. Не забывайте о своем доме. Желательно больше времени посвятить наведению порядка. Избавьтесь от ненужного хлама, старых вещей и отношений, которые изжили себя. В субботу или в воскресенье не отказывайтесь от приглашения на вечеринку – вы прекрасно проведете время.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе сведите общение до необходимого минимума. В понедельник и вторник постарайтесь не перегружаться, так как это может сказаться и на результатах работы, и на самочувствии. На работе желательно учитывать интересы коллег и проявлять инициативу, идя на компромисс. Прислушайтесь к советам друзей и родственников, ведь некоторые моменты можете не замечать, а им со стороны видно ваши промахи.


КОЗЕРОГ. На этой неделе критическое настроение грозит поссорить вас с близкими. Не напускайте на себя серьезный вид – расслабьтесь, почаще улыбайтесь. События в личной жизни позволят лишиться иллюзорных представлений и надуманных идеалов, хотя процесс будет протекать не всегда так, как вам бы хотелось. Старайтесь использовать в одежде более светлые тона. Во второй половине недели не стоит загружать себя какими-либо проблемами, кроме насущных.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе поставленные перед вами жизненные вопросы потребуют ясности в собственных мыслях, выразительности в языке и точности в планах на будущее. Придется найти новые варианты, идти старыми путями не получится. Начинать во вторник реализацию крупных проектов и планов не стоит, так как будет большая опасность столкнуться с различными препятствиями и задержкой. В выходные постарайтесь отказаться от деловой нагрузки — посвятите их спокойному отдыху, желательно — в компании друзей.


РЫБЫ. Эта неделя предназначена для отдыха, что бы по этому поводу не думали вы сами, ваше ближайшее окружение, ваше начальство, наконец. Вы будете наполнены оптимизмом и жизненной силой, что позволит легко преодолевать неизбежные препятствия и добиваться успеха практически в любом начинании. Однако многое будет зависеть от умения ладить с людьми. Излишняя напористость — вовсе не ваш союзник на данном этапе. В пятницу есть риск ссоры в семье.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.