Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе ощутите всю власть своего обаяния, а внимание окружающих только укрепит ваше положение. Ваше оригинальное предложение во вторник может показаться коллегам по работе рискованной, но только оно поможет справиться с ситуацией. В четверг и пятницу нежелательно брать на себя лишние профессиональные обязанности, иначе они могут стать для вас непосильным бременем. В воскресенье запланированный отпуск грозит сорваться из-за важных дел.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Вас ждет успех на работе. Мобилизуйте силы в коллективной деятельности и интересных проектах. Именно сейчас вы сможете стать лидером и организатором. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не злиться на коллег за излишнее усердие и мелкие ошибки. Задержки и проволочки могут слегка разочаровать, отнеситесь к этому философски. Чем сдержаннее будете, тем легче, конструктивнее будете подходить к решению проблем. В воскресенье – пассивный отдых.


БЛИЗНЕЦЫ. Будете очень привлекательны. Обилие комплиментов может вскружить голову, но самое интересное, что все эти приятные слова — правда. Желания начнут исполняться, так что, загадывая их, будьте осторожны. И не стесняйтесь использовать свое обаяние не только в личных, но и в деловых целях. В выходные будьте готовы веселиться так, будто вам совершенно все равно, что будет после.


РАК. На этой неделе важны такие качества, как терпение и сила воли. В понедельник появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Но не думайте, что взятая высота – повод расслабиться. Конкуренты не дремлют, одно неосторожное движение – и корона уже не ваша. Особую ценность будет иметь чувство юмора – постарайтесь не теряться, а отвечать прилично.


ЛЕВ. На этой неделе возможна дальняя командировка. Отнеситесь с вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Среда – хороший день, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В пятницу стоит сходить к психологу или хотя бы поговорить по душам с друзьями.


ДЕВА. Ваша энергия практически никогда не затихает, только не наломайте дров. В среду планы могут измениться. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, что создает в вашей жизни путаницу. В четверг не позволяйте коллегам втянуть себя в конфликтную ситуацию. В субботу визит к родственникам окажет на вас благотворное влияние.


ВЕСЫ. На этой неделе будьте очень внимательны даже к самым незначительным изменениям на работе, ведь разумная бдительность еще никому не вредила. Во вторник легко найдете общий язык с начальством и подчиненными. Все важные служебные вопросы хорошо бы решить до пятницы. В выходные дни никого не слушайте и постарайтесь отдохнуть так, как вам этого хотелось.


СКОРПИОН. Вас ждут благоприятные изменения в личной жизни. Контакты и встречи отнимут много времени, зато принесут доход в будущем. В середине недели особую важность приобретет духовно-нравственный аспект. В выходные сможете решить давние противоречия в семье и обрести гармонию.


СТРЕЛЕЦ. Твердость и решительность помогут в осуществлении планов. Но рассчитывать придется только на собственные силы. Постарайтесь избегать всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Собственными переживаниями лучше делиться только с ближайшими и проверенными друзьями. В субботу придется потратить немало сил, чтобы заставить окружающих прислушаться к вашим советам.


КОЗЕРОГ. Удачная неделя для тех, кто делает карьеру. Нужно найти время для расширения профессиональных знаний. Каждый новый навык, приобретенный сейчас, может оказаться востребованным буквально с минуты на минуту. Хорошо пройдут поездки и командировки. Главное – избегайте конфликтов с начальством. В конце недели вас ждет бурная личная жизнь.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы будете много общаться и получите очень полезную информацию. Можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей вероятности, вряд оценят по достоинству ваши достижения, и не ждите похвалы. Вы сами знаете о себе все. В воскресенье следует быть внимательнее.


РЫБЫ. На этой неделе возможно повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять чувства, которые переполняют вас, слишком бурно, держите дистанцию с коллегами и начальством. Постарайтесь не провоцировать сплетни, проявите дисциплинированность и собранность. В субботу почувствуете прилив сил – словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и займитесь накопившимися домашними делами. Постарайтесь не злоупотреблять хорошим отношением к вам родственников.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.