Вы здесь

Календарь стрижек на февраль


Календарь стрижек на февраль.


Фото: pixabay.com.

2 февраля, четверг. Нейтральный день для посещения салона красоты. Стрижка не принесет ярко выраженного эффекта и радости.


3 февраля, пятница. Стрижка и окраска волос нежелательны, могут негативно повлиять на вашу самооценку, привлекательность и настроение.


4 февраля, суббота. Влияние Луны на волосы очень позитивное: они становятся сильнее, гуще, выглядят здоровыми и не секутся.


5 февраля, воскресенье. Работа парикмахера над образом позволит выглядеть вам превосходно. Благоприятный день для общеукрепляющих процедур и окрашивания волос.


6 февраля, понедельник. Прекрасный день для стильной стрижки, окрашивания волос как в естественный цвет, так и яркие контрастные оттенки.


7 февраля, вторник. После сегодняшней стрижки волосы будут здоровыми, крепкими. Не стригитесь слишком коротко и не меняйте цвет волос.


8 февраля, среда. Стрижка улучшит состояние здоровья, придаст энергии и сил. Поскольку Луна уменьшается, стрижка надолго сохранит свою форму.


9 февраля, четверг. Неудачный день для стрижки и других манипуляций с волосами.


10 февраля, пятница. Прекрасный день для похода к мастеру и работы с внешним видом. Стрижка получится идеальной, цвет волос порадует.


11 февраля, суббота. Нейтральный день для посещения парикмахера.


12 февраля, воскресенье. Прическа может быть удачной, но волосы станут более непослушными, их будет очень сложно уложить, даже специальные средства не дадут ожидаемого результата, форма прически может постоянно нарушаться.


13 февраля, понедельник. Лучше отложить визит к парикмахеру, после стрижки волосы могут стать непослушными, плохо укладываться и долго отрастать.


14 февраля, вторник. Сегодня любые модельные стрижки получатся просто восхитительно, поэтому смело идите к мастеру.


15 февраля, среда. Слишком коротко волосы стричь не стоит, а вот укоротить на 3-5 сантиметров — в самый раз. Стрижка придаст сил для достижения поставленных целей. Окрашивание волос в любые тона будет способствовать увеличению финансового потока.


16 февраля, четверг. Стрижка получится аккуратной, с тщательно проработанными деталями и четкими линиями. Мастер правильно подберет составы для окрашивания, завивки или лечения волос, учитывая особенности вашей шевелюры.


17 февраля, пятница. В этот период можно подровнять отросшие кончики, окрасить волосы в натуральные оттенки. Не советуем кардинально менять имидж, это может привлечь ненужные проблемы.


18 февраля, суббота. Стрижку отложите, чтобы не навлечь беду. Окрашивание также лучше перенести на другой день. Если очень хотите покрасить волосы, то выбирайте темные оттенки.


19 февраля, воскресенье. Новая прическа добавит положительной энергии, поможет найти правильное решение, внесет в жизнь свежие впечатления и приятное настроение.


20 февраля, понедельник. Не рекомендуется состригать волосы, с остриженными прядями уйдет и уверенность в себе.


21 февраля, вторник. Не стоит кардинально стричь, менять цвет волос. Можно слегка остричь кончики, освежить тон, придав ему насыщенности, подправить существующую прическу.


22 февраля, среда. Сегодня очень противоречивый день для любых манипуляций с волосами, стригитесь, только если вы готовы к сюрпризам. Новая прическа может как порадовать, так и огорчить вас.


23 февраля, четверг. Неблагоприятный день для стрижки, подождите до завтра, чтобы не потерять что-то важное.


24 февраля, пятница. Прекрасный период для стрижки и окрашивания. Любое изменение во внешнем виде поможет изменить образ жизни в лучшую сторону, добавит положительных вибраций.


25 февраля, суббота. В этот день стрижка порадует, волосы станут крепче и красивыми. С помощью новой прически можно значительно омолодить свой вид.


26 февраля, воскресенье. Время благоприятно для воздушных, объемных причесок, после стрижки заметно ускоряется рост волос.


27 февраля, понедельник. Здравствуйте для романтической воздушной стрижки. После новой прически вас окружат поклонники, а окружающие будут обсыпать комплиментами.


28 февраля, вторник. Сегодня не рекомендуются какие-либо серьезные изменения в прическе и стрижке, так как это может привлечь негативную энергию. День не предназначен для стрижки, прическа вам не понравится. Время идеально подходит для домашнего ухода волос.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.