Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Сконцентрируйтесь на важнейшем, отбросьте в сторону все незначительные мелочи, и тогда не будете терять время. Похоже, вокруг вас плетутся интриги. Присмотритесь и будьте очень внимательны, тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться гораздо проще. Вы можете столкнуться со старыми проблемами в личной жизни. Дела, связанные с детьми и родителями, могут поглотить всю субботу. Значит, шанс отдохнуть появится только в воскресенье — используйте его.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Госпожа фортуна улыбается вам. Постарайтесь тонко улавливать происходящие изменения — от вас может потребоваться быстрая реакция и новая тактика. Вы должны почувствовать, когда необходимо проявить инициативу и взять ответственность за принятие решений, а когда занять выжидательную позицию и добиться блестящих результатов. Выходные проведите с семьей.


БЛИЗНЕЦЫ. Может начаться важный этап в карьере или в личной жизни. Поймете, что сделан правильный выбор, и перед вами открываются блестящие перспективы. Помощь и поддержка от близких придет вовремя. И вместе вы решите все проблемы.


РАК. На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться совсем. Это позволит избежать проблем, и пусть не сразу, но продвинуться. Будьте благоразумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшение жизненных условий. И важно не испугать успех суетой, нетерпением, резкостью.


ЛЕВ. Наведите порядок в голове, все мрачное и пессимистичное должно быть безжалостно вычеркнуто. Сомнения также недопустимы. Только железная уверенность в своих силах и победа мудрого, доброго и красивого помогут справиться с тем, что ждет вас на этой неделе. Особенно напряженными будут вторник и четверг. Постарайтесь не предъявлять излишне высоких требований к окружающим. В выходные создайте для себя максимальный комфорт.


ДЕВА. Ваш девиз — гибкость и умение динамично перестраиваться в новом положении. Постарайтесь не переоценить своих возможностей, иначе есть риск остаться без поддержки (в том числе и финансовой). Подумайте о начале нового проекта, теперь вы сможете быстро поменять работу. Да и в личной жизни стоит попробовать что-то другое. Перед вами откроются блестящие возможности.


ВЕСЫ. Накопившиеся проблемы нужно решать — отложить решение на более дальний срок у вас вряд ли получится. Теперь следует отдать предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Единственное, чего нежелательно делать, это плохо думать об окружающих, и они вас приятно удивят.


СКОРПИОН. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо проявлять инициативу, вносить творческие предложения. К вашим советам будут прислушиваться. Постарайтесь не впадать в крайности. Излишняя жертвенность может вызвать взрыв накопившихся эмоций, поэтому лучше держаться золотой середины. Скажите «да» тому, кто вас любит и ценит.


СТРЕЛЕЦ. Вероятен успех в профессиональной сфере. Только постарайтесь не строить грандиозных планов, занимайтесь обычными делами, они не менее важны. Близкие люди могут обратиться к вам за советом. Постарайтесь быть более предусмотрительными, продумывайте каждое свое действие. Не делайте дважды одни и те же ошибки. Неделя благоприятна для плодотворной работы с большими объемами информации.


КОЗЕРОГ. На этой неделе возможны осложнения с деловыми партнерами, ищите разумный компромисс. Будьте осторожны при общении с начальством, не все ваши высказывания придутся им по душе, они могут внести разлад среди коллег и стать причиной серьезного конфликта. В среду возможно интересное предложение от представителя противоположного пола. В пятницу и субботу будут благоприятные поездки и путешествия.


ВОДОЛЕЙ. Неделя может оказаться активной и плодотворной при условии, что вы не будете раздражаться и совершать конфликты. Стоит проявить терпение и ласку по отношению к близким. Вам просто необходимо уловить важную идею в середине недели, которая, как по мановению волшебной палочки, расширит ваши возможности. Пятница, а не понедельник может оказаться днем тяжелым. В воскресенье постарайтесь не тратить много времени на пустую болтовню.


РЫБЫ. Вы сумеете преодолеть любые трудности и добиться отличных результатов в делах, но для этого придется действовать, а не лениться. Интересы коллектива могут оказаться намного значительнее, чем раньше казалось. Станет очевидной польза совместных действий. А вот в личной жизни не исключены конфликты и даже развод.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.