Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе время для смелых грандиозных планов, им обеспечено прекрасное будущее. Опирайтесь на старые связи и старых, проверенных друзей. А вот с новыми знакомыми лучше пока не откровенничать. Четверг — день исправления ошибок и недостатков. В пятницу не прекращайте начинания.


Фото: pexels.com


ТЕЛЕЦ. Не стоит двигаться по привычному кругу, выходите на новые просторы. Задумайтесь о повышении профессионального уровня. И сможете заложить основы для позитивных изменений. Полезно будет отойти от традиционных принципов в работе и личной жизни. В выходные отправляйтесь на прогулку или в кино.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе при минимуме усилий сможете изменить свою жизнь к лучшему. Уже понедельник принесет праздничное настроение и романтику. Вы окажетесь в эпицентре важных событий, станете своим в веселой компании интересных людей. И поймете, что вам хорошо и комфортно рядом с любимым человеком.


РАК. На этой неделе есть вероятность возникновения кризисных ситуаций, однако вы их все преодолеете. Важно сохранять спокойствие и доброжелательность. Мелкие неприятности не доставят проблем, если вы сами не будете их искать. Беспокоиться не стоит, тем более что ваш авторитет на работе нерушим. В выходные постарайтесь не принимать категорических решений по отношению к близким.


ЛЕВ. На этой неделе станет понятно, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если с чем-то несогласны, высказывайте свои возражения сразу. Потом случай может и не представиться. В первой половине недели разберитесь с мелкими бытовыми делами, а вторую половину лучше посвятить отдыху. Чтобы преуспеть, вам лучше стать похожим на черепаху, чем на гепарда: «Тише едешь — дальше будешь». В субботу могут завязаться очень полезные знакомства.


ДЕВА. Перед вами будет стоять важный выбор, придется решать серьезные проблемы. Не стоит собирать обиды — это только усложнит вашу жизнь. Лучшая тактика поведения — спокойно делать свое дело, и старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей вокруг вас постепенно будет ослабевать. Опираясь на опыт, идите навстречу новым возможностям. В конце недели вы поймете, насколько вам дорог любимый человек со всеми недостатками и слабостями. Больше времени проведите вдвоем.


ВЕСЫ. Прекратите полет вашей фантазии, пока она не оказалась реальностью. На этой неделе противопоказана спешка и излишняя суета. Следуя выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломляющих результатов. Если, конечно, хватит на это терпения. В выходные получите дорогой подарок от близкого человека.


СКОРПИОН. Понедельник принесет романтическое настроение. Уделяйте больше внимания личной жизни. И мир будет у ваших ног — стоит только как следует этого захотеть и немного поработать. Вторая половина недели неплохо подойдет для перемен, не бойтесь начать все сначала. В четверг можете приобрести заслуженную похвалу и поддержку начальства.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе потребуются благоразумие и сдержанность. Данные качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. Во вторник результат ситуации, сложившейся на работе, будет зависеть только от вас. Пятница может оказаться самым сложным днем недели, дел будет немало и все срочные. Впрочем, вы справитесь.


КОЗЕРОГ. На этой неделе по возможности сократите объем работы. Избыточная активность грозит привести к конфликтной ситуации. Прежде чем решительно действовать, нужно все хорошо продумать. Отнеситесь с вниманием к нюансам и мелочам. Желательно не показывать близким нетерпимость к их мыслям. Свободное время лучше посвятить семье, детям и любимому.


ВОДОЛЕЙ. Неделя обещает быть достаточно медлительной и размеренной. Задуманные планы будут реализовываться. Все прежние конфликты начнут успешно улаживаться. Не пропускайте это золотое время, постарайтесь максимально использовать его для своего духовного и профессионального развития. В среду деловые встречи увенчаются успехом. Наиболее благоприятным днем станет четверг.


РЫБЫ. Успех потребует больших затрат сил и времени, но не сдавайтесь, если видите перед собой точную цель. Можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Постарайтесь идти на разумный компромисс с деловыми партнерами и коллегами. Темп работы лучше не увеличивать, а, наоборот, уменьшить, если так вам будет удобнее.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.