Вы здесь

«Белтаможсервис» — участник выставки TransRussia-2023 в Москве


17-19 апреля 2023 года ведущий логистический оператор Беларуси «Белтаможсервис» примет участие в 27-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Форум пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (Международная ул., 16, Красногорск, Московская обл.). «Белтаможсервис» ждет посетителей на стенде D6023 (павильон № 1).


На выставке TransRussia-2023 компания Белтаможсервис представит новые услуги:

— «въездные ворота в ЕАЭС» — мультимодальный транспортно-логистический центр «Брест-Белтаможсервис-3» с уникальным преимуществом белорусской транспортной системы: наличие широкой и узкой железнодорожной колеи. На терминале осуществляется перегрузка грузов, следующих автомобильным транспортом, имеется возможность погрузки и разгрузки вагонов в крытых складах с высокой рампой.

— организацию перецепки/перегрузки, которая в комплексе с услугами по оформлению транзитных деклараций, предоставлению гарантий при транзите товаров, организации перевозки по территории ЕАЭС и иными сопутствующими услугами «Белтаможсервис» предоставляет в специально установленных местах у границы с Европейским союзом.

— систему работы по навешиванию и отслеживанию навигационной пломбы и программу мониторинга.

— собственные ИТ-разработки компании, возможные для использования на территории стран ЕАЭС, для автоматизации процессов управления логистикой, для мониторинга состояния и местоположения транзитных грузов, а также программный продукт для организации работы зон ожидания транспортных средств в пунктах пропуска на границе.

Белтаможсервис представит на выставке TransRussia-2023 и традиционные для предприятия комплексные услуги: транспортно-логистические, таможенные, услуги поручительства, складские, сервисные, программное обеспечение и программные продукты. На стенде «Белтаможсервис» будут представлены и пользующиеся популярностью услуга маркировки товаров средствами идентификации, услуга по наложению/снятию навигационных устройств (пломб) и мониторингу информации об объектах пломбирования, услуги по складскому хранению лекарственных средств, в том числе, требующих специальных температурных режимов, услуги авиа и биржевого брокера.

Специалисты компании расскажут о ходе белорусско-российского эксперимента по применению навигационных пломб в отношении экспортных грузов, перемещаемых по территории Российской Федерации автомобильным транспортом в целях последующего убытия с территории ЕАЭС.

Представители «Белтаможсервис» проведут на выставке ряд встреч и переговоров с потенциальными партнерами и клиентами, запланировано подписание соглашений о сотрудничестве и договоров.

Белтаможсервис — надежное звено в транспортно-логистической системе Беларуси и ЕАЭС, лидер отрасли, национальный логистический оператор № 1 и 4 PL-провайдер. Компания неоднократно была признала победителем республиканских конкурсов: «Зубры экономики», «Лучший экспортер», бизнес-премий «Лидер года» и «Руководитель года» и др.

Белтаможсервис, осуществляя логистические услуги «под ключ», обладает статусом таможенного представителя, таможенного перевозчика и уполномоченного экономического оператора, биржевого и авиаброкера, агента Белорусской торгово-промышленной палаты. Компания входит в топ лучших экспедиторов и грузоперевозчиков, обладает транспортно-логистической инфраструктурой площадью более 1,1 млн м2, является разработчиком ИТ-решений для бизнеса.

БТС в цифрах:

РУП «Белтаможсервис» — это более 2700 сотрудников, 3000 деклараций в день, 1,1 млн м² площадь инфраструктуры, 10000 т обработки груза в день, 2000 обслуживаемых транспортных средств в день. Наша сеть включает в себя 10 современных транспортно-логистических центров, 15 складов временного хранения, 12 складов общего пользования, 12 таможенных складов, 1 свободный склад, 3 транспортно-логистических центра оснащены холодильными камерами.

«Белтаможсервис» — республиканское унитарное предприятие, учрежденное Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь, национальный логистический 4PL-оператор, занимающий лидирующие позиции на рынке внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь. Более 23 лет компания обеспечивает качественный, высокотехнологичный и надёжный сервис перевозки, экспедирования, таможенного оформления, складской обработки и хранения грузов.

Справочно: Международная выставка TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Она проводится совместно со специальной экспозицией складского оборудования SkladTech. В 2022 году в выставке приняли участие 245 компаний из 18 стран мира, 73 компании — впервые. Иностранными участниками TransRussia-2022 были следующие страны: Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Кипр, Китай, Латвия, Монголия, ОАЭ, Республика Корея, Турция, Узбекистан, Швейцария, Эстония. Выставку в 2022 году посетили 18 688 специалистов из транспортно-логистических компаний и торгово-промышленных предприятий, основными приоритетами которых были поиск новых товаров и услуг для развития бизнеса. Выставка традиционно стала местом встречи представителей транспортно-логистической отрасли и ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач, поиска новых путей и маршрутов, эффективного взаимодействия участников отрасли.

Ждем Вас на нашем стенде с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), стенд D6023 (павильон № 1)!

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.