Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На первый план могут выйти вопросы карьеры, хотя вам хочется отдохнуть, отправиться за город, устроить пикник. Что же, вероятно, придется думать о работе и в праздники. Не исключено, что новые обстоятельства могут заставить переделывать уже готовый проект. При этом вы можете рассчитывать только на собственные силы. Впрочем, работа в одиночестве принесет больше результатов.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе наступает благоприятный период, чтобы что-то изменить и попробовать новое. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. В среду появится шанс ощутить вкус победы на личном фронте. Четверг принесет интересное знакомство. В субботу не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей. В воскресенье стоит расслабиться и пожить в свое удовольствие.


БЛИЗНЕЦЫ. Реализовать удастся даже самые смелые планы, которые казались недостижимыми. Любимый человек приятно удивит — организует свидание мечты. На этой неделе значительно возрастет ваш творческий потенциал, жизненная энергия, оптимизм, работоспособность и интуиция. Есть шанс резко изменить жизнь в лучшую сторону. Похоже, от работы вас будет отвлекать романтическое настроение. Хорошая неделя для походов в кино и театры, в гости к друзьям.


РАК. Желательно соизмерять свои желания с возможностями и не обещать того, что не сможете сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений тем, кто не склонен думать о последствиях своих действий. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном деле, а не распыляться на несколько мелких дел одновременно. К выходным многое выяснится, и вы почувствуете, что успех близок. Наступает новый виток вашего духовного развития, поэтому не забывайте оставлять достаточно времени для себя самого.


ЛЕВ. На этой неделе наслаждайтесь плавучий по течению, отдыхайте, отдавайтесь нежности и фантазиям. Вы можете неожиданно для себя оказаться в элитарном кругу, открыть в себе поэтический дар или начать рисовать. Только не стоит слепо доверять мнению других людей, прислушайтесь лучше к собственной интуиции. Чем надежнее будет ваш тыл, тем эффективнее обещает быть реализация задуманного.


ДЕВА. Первая половина недели позволит справиться со многими проблемами. Вторая, наоборот, будет не слишком удачной. Планы грозят резко измениться, не исключено, что не удастся отправиться в путешествие. Даже традиционный пикник с шашлыком окажется под угрозой. На этой неделе вам как воздух необходима комфортная атмосфера и забота близких. А вот получите ли все это, зависит исключительно от вас.


ВЕСЫ. Неделя обещает порадовать приятными событиями. Хотя на работе лучше быть незаметным и не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. В выходные хорошо бы уделить больше времени близким. Приезжайте в гости, на концерт.


СКОРПИОН. Если хотите добиться результатов, нужно действовать хоть и мягко, но очень настойчиво. Не сидите сложа руки, теперь вы можете многого достичь. Впрочем, проблемы, которые мешали вам жить, решатся сами собой. Занимаясь любимым делом, можете обрести утраченную гармонию. Будьте внимательны к близким, и они обязательно отплатят вам тем же.


СТРЕЛЕЦ. Займитесь сбором информации, не стесняйтесь консультироваться у специалистов. Не волнуйтесь, если ваши планы осуществляются с точностью да наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе на пользу. Излишняя углубленность в рабочие проблемы создаст риск не заметить некоторые важные мелочи. Постарайтесь отдохнуть в длинные выходные.


КОЗЕРОГ. Работы будет много, причем самой разнообразной, поэтому одна из важных задач недели — реально соотнести возможности с объемом дел. Нужно научиться отстаивать свои интересы. В четверг можете озадачить окружающих конструктивными предложениями. Больше доверяйте своим ощущениям, они вас не обманут. Суббота — прекрасное время для начала путешествия.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе нужно заняться корректировкой личных отношений. Только не впадайте в крайности, думая, что никому не нужны. Планируйте важные встречи на середину недели. Чем активнее будете вести переговоры, тем большего успеха достигнете. События четверга позволят приобрести ценный практический опыт. Если вы в чем-то будете сомневаться, не стесняйтесь задать вопрос. В выходные старайтесь избегать категоричности в высказываниях.


РЫБЫ. Время благоприятно для карьеры и решения важных дел. А вот апатия и лень до добра не доведут. Желательно не упорствовать и не проявлять эгоизм, а учитывать интересы членов семьи. Вторая половина недели может потребовать от вас дипломатичности. В пятницу возможно серьезный разговор или крупная ссора.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».