Вы здесь

Настоящая телеэнциклопедия семейной жизни на «Беларусь 2»


Семейная перезагрузка стала доступна для участников нового проекта «Семья. Перезагрузка» на телеканале «Беларусь 2». Сериал, созданный Белтелерадиокомпанией за счет субсидий на производство национального контента, предлагает белорусам посмотреть на жизненные проблемы глазами практикующих психологов и найти хорошие способы их решения.


Известно, что построение гармоничных отношений — тонкое искусство. На это могут потребоваться годы работы над собой, расстановка собственных приоритетов и т.д. а уже в ситуации, когда оказались на перекрестке, некоторые пары осмеливаются обратиться за советом к психологу. И это отличное решение, потому что опытный специалист поможет сориентироваться в ситуации, посмотреть правде в глаза, а также научит различным психологическим приемам и объяснит, как применять их на практике. Таким образом появляется шанс, что людям удастся восстановить доверие и наладить взаимоотношения с родными и близкими. Однако так ли легко прислушиваться к советам и действовать согласно им, понимать партнера и уступать ему, даже если на карту поставлена судьба семьи? Здесь нужно быть готовыми к тому, что у каждого свой характер и собственная точка зрения относительно ситуации.

Поэтому проект «Семья. Перезагрузка» — это своеобразная энциклопедия семейной жизни. Эпизоды документальной драмы, составляющие ее основу, — истории, основанные на реальных событиях. Там отражены ситуации, в которых может оказаться любой человек. А благодаря широким техническим возможностям медиахолдинга, творческому тандему сценаристов и театральных актеров истории заполучили художественное воплощение на экранах. Каждая из них позволяет телеаудитории посмотреть сбоку на собственные ошибки в выстраивании отношений с другими и, может, даже предупредить конфликт.

Делиться историями восстановления и спасения семьи создатели проекта будут каждую неделю по понедельникам на телеканале «Беларусь 2».

Алена ДРЯПКО

Фото Белтелерадиокомпании

Выбор редакции