Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы готовы выполнять любые задания, что будет очень кстати, ведь можете получить многообещающее деловое предложение. Шанс упускать не стоит, но будьте внимательны, будете склонны наобещать больше, чем в состоянии выполнить. Наиболее прямой путь совсем не обязательно лучший, рассмотрите все варианты.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах, хотя многое может пойти не так. Появится желание изменить не только свой имидж, но и внутреннее состояние. Только не приносите себя в жертву и не позволяйте сделать из себя козла отпущения. Начало недели вполне благоприятно в деловой сфере, если удастся обуздать нервозность и не работать сверх меры. В субботу в личной жизни может появиться новый человек. Некоторые семейные проблемы доставят массу хлопот, а некоторые будут решаться благодаря вашему вмешательству.


БЛИЗНЕЦЫ. Путаница, которая вас беспокоила, постепенно отступает, начинают исправляться отношения с близкими. Вы поймете, что все делаете правильно и двигаетесь в нужном направлении. Все усилия были не напрасны. Начинает осуществляться ваше заветное желание. В четверг возможно интересное деловое предложение, не упустите его из поля зрения. В пятницу вас ждет приятный сюрприз от любимого.


РАК. На работе оценят вашу готовность оперативно влиться в общее дело, но не старайтесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием от возможного перенапряжения. Вы будете буквально излучать энергию, уверенность в своих силах, стремление быть впереди. В личной жизни не повторяйте ошибок прошлого, это может принести лишь разочарование.


ЛЕВ. Неделя полна всевозможных событий, забот и суеты. Будет трудно все успеть и со всем разобраться. Не забывайте протягивать руку помощи близким и друзьям. В среду наладятся новые контакты, не исключены интересные поездки. Семейные проблемы начнут исчезать. Интуиция и чувство такта позволят вам блестяще выйти из сложной ситуации в пятницу. Воскресенье посвятите решению своих проблем.


ДЕВА. Необходимо сосредоточиться на главном и не обращать внимания на незначительное. Вас переполняет вдохновение. Однако планы могут измениться, примите сложившуюся ситуацию спокойно. Подумайте, что положительного она принесет. Будьте тактичными и доброжелательными, тогда и окружающие скажут много трогательных и теплых слов в ваш адрес.


ВЕСЫ. Неделя благоприятна для новых дел, поиска деловых партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачать ваше настроение, — обман со стороны избранника. Но дайте ему шанс все объяснить. Влюбленность мешает сосредоточенности на работе. Постарайтесь не опаздывать, рассчитывать время, соединенное с поездками и перемещениями «с запасом», а в разговоре нежелательно злоупотреблять колкостями. Ваш девиз: «Держаться золотой середины».


СКОРПИОН. На этой неделе вы можете рассчитывать на успех в профессиональных и личных делах. Во вторник многое можете успеть, если не будете отвлекаться на самолюбование. В среду и четверг вырастет ваш авторитет в профессиональной сфере. Получите очень выгодное деловое предложение. Сможете хорошо заработать.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе появится шанс сделать первые шаги к повышению по службе. Проявив себя с лучшей стороны, получите много полезного и перспективного из сложившейся ситуации. Интересные новости порадуют во вторник или среду. В четверг могут повториться ситуации из недавнего прошлого. В пятницу — удачные встречи и переговоры.


КОЗЕРОГ. Осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий, и вы сможете получить желаемый результат. Среда — один из самых плодотворных дней недели. Можно осуществлять даже самые смелые замыслы, прекрасный момент для встречи с друзьями и общения по душам. В пятницу под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться, и пусть вас не волнует, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства.


ВОДОЛЕЙ. Чтобы быть уверенным в своих силах, не теряйте самообладания. Не стоит раскрывать своих планов даже близким друзьям. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Во второй половине недели наступит благоприятный момент для романтических встреч. В четверг придется исправлять ошибки и недоделки. В субботу желательно не планировать поездки, они могут оказаться неудачными.


РЫБЫ. Худшие времена в прошлом, вы с радостью вернетесь к привычной работе и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки, встречи и новые проекты. Стоит подготовиться к неожиданностям. В выходные сделайте генеральную уборку, постарайтесь избавиться от вещей, которыми не пользуетесь на протяжении многих лет.

Выбор редакции