Вы здесь

В отпуск — на край света! Приглашаем в кинопутешествие с МТС ТВ


Куда отправиться в отпуск? У сервиса МТС ТВ есть заманчивое предложение: обратиться за советом к героям популярных фильмов и сериалов. Они знают толк в приключениях. В эти выходные предлагаем вам подборку атмосферных киноисторий. Смотрите летние комедии, авантюрные экшены и романтические мелодрамы — выбирайте отпуск на свой вкус!


«Дикая парочка»

В этой романтической комедии можно насладиться не только прекрасным актерским тандемом актрисы Эмили Блант и актера Джейми Дорнана, но и увидеть живописные виды Ирландии.

Смотрите 20 мая с 07:45 на канале Amedia PREMIUM и до 5 дней в записи

«Совершенно летние»

Вместе с героями, юными романтиками, отправляемся на популярный южный курорт, чтобы разобраться в своих чувствах. Комедийный сериал о летних приключениях у морского побережья.

Смотрите сразу все серии в каталоге moretv

«Хоть раз в жизни»

Героиня Киры Найтли, талантливая девушка-композитор, сочиняет песни и поет их на улицах Нью-Йорка. Легкая романтическая музыкальная комедия с впечатляющим городским ландшафтом и ритмичным саундтреком.

Смотрите в каталоге START

«Галопом по Европе»

Трое друзей отправляются в путешествие по городам Европы, чтобы увидеть все-все достопримечательности. Сумасшедший тур на автобусах, поездах, автостопом — с минимум комфорта, максимум забавных ситуаций. Будет над чем посмеяться и поплакать.

Смотрите 20 мая в 13:25 на канале «Еврокино» и до 5 дней в записи

«Артек. Большое путешествие»

Четверо ребят попадают в прошлое своих родителей и оказываются в легендарном летнем лагере. Как тогда жили дети без телефонов и интернета? Чем занимались и как проводили время? Комедия для семейного просмотра.

Смотрите комедию в каталоге PREMIER

«Золото Флинна»

Всегда мечтали оказаться в джунглях, но все никак не предоставлялся случай? Авантюрист и звезда Голливуда Эролл Флинн знает все о богатствах, скрытых на острове Новая Гвинея. Фильм для тех, кто без ума от Индианы Джонса и давно хотел отправиться в путешествие на паруснике.

Смотрите 20 мая в 13:50 на канале «Киномикс» и до 5 дней в записи

«Книжный в Париже»

Встретить любовь всей жизни в самом романтичном городе и пережить фейерверк эмоций прямо у подножия Эйфелевой башни. Главный герой готов пойти на все ради внезапных чувств, но у него есть непреодолимые обязательства.

Смотрите в каталоге START

«Отпуск»

Из года в год одна семья приезжает к другой семье: провести отпуск на морском побережье. Комедийный сериал о нескольких поколениях семей с разным менталитетом. Делаем попытку узнать себя и своих родных в каждом из героев этой истории.

Смотрите сразу все серии 2 сезонов в каталоге PREMIER


Для просмотра фильмов необходимо установить  приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «Всё включено, день» за 0,72 руб/сут (*914#) для просмотра кино от PREMIER, START и more. tv и телеканалов в МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

УНП 800013732

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.