Вы тут

Андрей Худык: «Совместными усилиями нам удастся добиваться высоких результатов и гордиться нашей чистой, красивой страной»


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Министерства природных ресурсов и окружающей среды и от себя лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым, 2021 годом и Рождеством!

Уходящий год был очень важным и значимым для нас, наполненным непростыми задачами, эффективными решениями и стратегическими проектами. За этот период проделана большая работа по сохранению и приумножению природных ресурсов, успешно реализован ряд проектов, связанных с охраной окружающей среды, проведено множество значимых мероприятий, направленных на повышение качества окружающей среды и комфортное проживание граждан.

Достижение хороших результатов – конечно же, заслуга всех работающих в отрасли, а также наших экологически дружественных партнеров. Огромное спасибо за усердие и ваш ежедневный труд на благо нашего общего дела. Впереди у нас много планов и задач в сфере обеспечения экологической безопасности, сохранения высокого качества окружающей среды и природных богатств республики.

2020 год был знаковым для всех неравнодушных к красоте нашей родной земли людей. Он был завершающим в трилогии Года малой родины. Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности всем гражданам нашей страны, которые принимали активное участие в природоохранных акциях, посадках леса, экологических субботниках, за активную гражданскую позицию и внимание к экологическим вопросам и деятельности Минприроды.

Трилогия малой родины «уходит», оставляя нам «домашнее» задание: продолжать начатые дела. Уверен, совместными усилиями нам удастся и в дальнейшем добиваться высоких результатов и гордиться нашей чистой, красивой страной!

Дорогие друзья! Пусть новый 2021 год станет для всех нас счастливым и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями, успешными проектами и добрыми делами. Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра!

С уважением,

министр природных ресурсов

и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Андрей Павлович Худык

Выбар рэдакцыі

Спорт

«Нават праз 40 гадоў сямейнага жыцця рамантыка застаецца...»

«Нават праз 40 гадоў сямейнага жыцця рамантыка застаецца...»

Інтэрв'ю з алімпійскім чэмпіёнам па фехтаванні.