Вы тут

"Алеся" поздравляет БСЖ "Беларусбанка" с юбилеем!


         Накануне Международного женского дня 20-летие своего образования отмечает Объединенная организация Белорусского союза женщин "Беларусбанка". По этому случаю в Головном офисе банка прошло торжественное мероприятие, гостями которого стали председатель БСЖ Елена Богдан, идейный вдохновитель создания первички БСЖ банка Надежда Ермакова, руководители объединенной организации разных лет: Марина Ленчевская, Татьяна Михайловская. Встречала гостей "хозяйка" праздника, нынешний руководитель объединенной организации Алла Райцес.

         В этот день в адрес женской общественности банка звучало много добрых слов. Так, председатель правления банка Виктор Ананич отметил, что как и любой мужчина в банке гордится работать плечом к плечу с такими добрыми, прекрасными, отзывчивыми женщинами.

         Благодарила подруг за активность и неравнодушие руководитель организации Алла Александровна Райцес:

- С первого дня прихода в банк я являюсь членом первички Белорусского союза женщин, и мне выпала честь быть её председателем. Меня окружают самые умные, терпеливые, мудрые, красивые и добрые женщины. Наша благотворительность показала это: совсем недавно прошли два «Марафона добрых дел». Спасибо, что приняли в них активное участие. Ваши безграничные бескорыстие и милосердие дорогого стоят. Когда вы дарите доброту людям, особенно, если она идёт от чистого сердца, поверьте, она вернётся к вам сторицей. Я восхищаюсь вами. Пусть все прекрасные качества каждой из вас, умноженные на тысячу раз, будут визитной карточкой нашей организации!

         К слову, недавно ОО «БСЖ» «Беларусбанка» провела масштабный «Марафон добрых дел» по сбору вещей для лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и бездомных животных. Работники банка собрали много теплых вещей, кормов, наполнителей и передали все это в подразделения Красного Креста, благотворительные и зоозащитные организации.

         Председатель БСЖ Елена Богдан вручила самым активным представителям женской общественности банка Почетные грамоты союза женщин. Наград в этот день вручали много. Руководители всех областных, столичных и первички Головного офиса увезут в регионы благодарственные письма Объединенной организации, а также полезные подарки.

 

         Ярким моментом торжественного мероприятия стало вручение диплома и подарка победительнице фотоконкурса «Мисс Весна АСБ» Анне Липской. Его в банке провели накануне. Всего в конкурсе участвовали около 100 работниц банка.

         Завершилось мероприятие выступлением ансамбля "Палеская зорачка", который презентовал свою постановку "Семья — это жизнь моя".

         Также по случаю 20-летия объединенной организации в банке в этот день вместо корпоративного зеленого сотрудники переоделись во все оттенки синего и василькового - фирменных цветов БСЖ.

Выбар рэдакцыі

Грамадства

Маладая зеляніна — галоўны памочнік пры вясновым авітамінозе

Маладая зеляніна — галоўны памочнік пры вясновым авітамінозе

Колькі ж каштуе гэты важны кампанент здаровага рацыёну зараз?