Вы тут

Корреспондент «Звязды» удостоена грамоты МВД


В конце прошлой недели в Могилеве определили лучших участковых инспекторов милиции и лучших участковых инспекторов по делам несовершеннолетних. Смотр-конкурс проходит ежегодно и традиционно собирает семь команд — из каждой области и Минска. 42 инспектора соревновались за победу на протяжении трех дней. Испытаний было много — строевая, огневая, тактико-специальная подготовка, ораторское мастерство, испытания по медицинской и физической подготовке. 


В командном зачете среди инспекторов ИДН первое место — у Гродненской области. В личном зачете победил участковый инспектор ИДН отдела внутренних дел Витебского райисполкома Алексей Савченко. А лучшим участковым инспектором милиции стала Анастасия Чуприс из Минска. Столичная команда одержала викторию и в командной номинации. Победители получили ключи от новых служебных автомобилей и сертификат на компьютерную технику.

Заместитель министра внутренних дел — начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Николай Мельченко вручил также и дипломы представителям средств массовой информации за лучшую публикацию о деятельности участковых инспекторов милиции и участковых инспекторов по делам несовершеннолетних. Среди награжденных — ведущий редактор отдела компьютерных систем и интернет-версии нашего издательского дома Екатерина Охрименко. Поздравляем!

Соб. инф

Фото Елены ИГНАТОВОЙ

Выбар рэдакцыі

Палітыка

Другі дзень УНС: усе падрабязнасці тут

Другі дзень УНС: усе падрабязнасці тут

У парадку дня — зацвярджэнне Канцэпцыі нацбяспекі і Ваеннай дактрыны.

Энергетыка

Беларусь у лідарах па энергаэфектыўнасці

Беларусь у лідарах па энергаэфектыўнасці

А сярод краін ЕАЭС — на першым месцы.

Моладзь

Аліна Чыжык: Музыка павінна выхоўваць

Аліна Чыжык: Музыка павінна выхоўваць

Фіналістка праекта «Акадэмія талентаў» на АНТ — пра творчасць і жыццё.

Грамадства

Курс маладога байца для дэпутата

Курс маладога байца для дэпутата

Аляксандр Курэц – самы малады народны выбраннік у сваім сельсавеце і адзіны дэпутат сярод сваіх калег па службе.